12+
текст

Объем 190 страниц

2015 год

12+

Моложе с каждым годом. Как превратить старость в лучшие годы своей жизни

текст
Нет в продаже

О книге

В этой книге Крис Кроули и Генри С. Лодж рассказывают о том, как правильно держать себя в форме, не ссылаясь на возраст! Подробные описания процессов старения организма, рекомендации и предостережения во время упражнений от доктора Генри С. Лоджа. Программа тренировок, рассчитанная как на силовые, так и на аэробные упражнения. Каждый найдёт для себя подходящий курс, двигаясь в своём собственном темпе без рисков для здоровья и негативных последствий. Книга для тех, кто хочет выглядеть молодо, стать сильнее, сексуальнее и повернуть время вспять.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Название сначала оттолкнуло – кому охота признаваться (пусть даже и себе самому), что приходится уже задуматься о старости. Но недавние проблемы со здоровьем все-таки заставили просмотреть начало книги – вдруг что-то полезное найду. Порадовала фраза «После 50 ощущение счастья растет, а не падает», эта фраза и заставила взять эту книгу: надо же проверить, о чем именно говорит автор. Не пожалела. Книга написана с юмором и дает совершенно новый взгляд на некоторые вещи. Но что действительно было интересно – насколько у нас разное отношение к «зрелому возрасту», вот этому надо обязательно поучиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Крис Кроули и Генри С. Лодж рассказывают о том, как правильно держать себя в форме, не ссылаясь на возраст! Подробные описания процессов старения организма, рекомендации и предостережения во время упражнений от доктора Генри С. Лоджа. Программа тренировок, рассчитанная как на силовые, так и на аэробные упражнения. Каждый найдёт для себя подходящий курс, двигаясь в своём собственном темпе без рисков для здоровья и негативных последствий. Книга для тех, кто хочет выглядеть молодо, стать сильнее, сексуальнее и повернуть время вспять.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Криса Кроули, Генри Лодж «Моложе с каждым годом. Как превратить старость в лучшие годы своей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
190 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-162360-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip