Живое питание. Десерты без сахара

urotub

Идея прекрасная! Мы вынужденно получаем слишком много сахара, соли, вкусо-ароматических добавок с готовой пищей. Вкусные и полезные блюда, в частности, для больных диабетом, отсутствуют как класс! Но! Рекомендуемые автором блюда подходят не всем людям! Их не стоит употреблять тем, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечной тракта - в первую очередь язвенными, и тем, у кого синдром раздраженного кишечника. Если бы автор разместила это предостережение в начале книги - было бы 5. А так - 4

User16162-49

Книга меня удивила! И не только меня, но и всех гостей. Невероятные, вкусные, полезные, сладкие и волшебные десерты создали атмосферу праздника.

Впервые я попробовала приготовить десерты в беременность, когда сладкое есть вредно, и была удивлена, что может быть так вкусно без сахара!

Очень советую попробовать!

Микаэлла

Книга мне понравилась, рецепты в ней простые и в то же время вкусные и очень полезные. Понятное описание, есть фотографии.