16+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2024 год

16+

Маленькие шаги к себе. Как постепенно и комфортно изменить свою жизнь к лучшему. Ежедневник-тренинг на 100 дней

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Галина Турецкая – психолог, кандидат психологических наук, член Профессиональной психотерапевтической лиги, за плечами которой много лет успешной практики. Она как никто другой знает, как можно изменить свое эмоциональное состояние.Этот ежедневник для тех людей, которые хотят видеть изменения и расти как личность, а также хотят научиться саморефлексии и привлечению в жизнь «правильных» событий. Каждую неделю с помощью «умных» вопросов и психологического задания вы сможете вносить изменения в один из ключевых аспектов вашей жизни: отношения, семья, увлечения, здоровье, работа, внешность, доходы и т.д. За 100 дней благодаря силе маленьких шагов вы сможете совершить трансформацию, от которой ваша жизнь станет гораздо ярче.Ежедневник дополнен рисунками-зендудлами для раскрашивания и снятия стресса, а по QR-кодам можно попасть в онлайн-версию с подборкой психологических практик, различными чек-листами, вдохновляющими плакатами.

Евгения Монина

Купила ежедневник, так как знаю автора по программе Похудение без диет, очень действенная! Для меня Галина Турецкая оказалась путеводной звездой, так как я знала, и как надо худеть, и как жить, как строить отношения, но применить знания не получалось. Именно ее техники, ее программа, и именно маленькие шаги дали мне возможность добиться успехов в разных областях.

Как только получила ежедневник, сразу же его пролистала, я в предвкушении! Он такой классный!

Отличная книга, которая помогает менять жизнь, совершая небольшие действия каждый день - поразмышлять над вопросом дня, составить список целей, нарисовать свою мечту, написать письмо режиссеру своей жизни.


Читаем книгу вместе с 7-летним сыном. Ему нравится раскрашивать вместе со мной картинки, читать мудрые мысли и делать свои выводы.


Приятный бонус - психологические практики и другие полезности, которые можно получить, если перейти по QR-коду.

Отличный дневник! Очень интересно заполнять. Каждый день новые инсайды. Взгляд на повседневные вещи с новой стороны. Я Рада покупке и буду дарить данный дневник подругам на ДР!

Интересная, приятная на ощупь и радующая глаз. Насыщен полезной и действенный информацией. Буд-то за ручку, тебя ведут по страницам книги к лучшей версии себя. Помогает прийти к себе. Написана опытным специалистом в своей области. Сложное, даётся просто и применимо, это не чтиво для хорошего настроения, это руководство к действиям с теплотой, любовью и заботой.

Отличная книга-ежедневник! Интересная, увлекательная, хочется проходить задания, потому что это работает, ты более внимательно начинаешь относиться к себе, повышается твоя самоценность и плюс приятные бонусы это доп занятия по ссылкам кодам!!! Ежедневник очень рекомендую, с автором знакома год, проходила у неё "Прививку от лишнего веса", и сейчас продолжаю быть в теме её программ и эфиров. Этот ежедневник учит ответственности за себя и позволяет научиться слышать себя и заботиться о себе, чего не хватает в нашей жизни! С нетерпением жду от Галины новых проектов и чудесных идей! Всём советую эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Галина Турецкая – психолог, кандидат психологических наук, член Профессиональной психотерапевтической лиги, за плечами которой много лет успешной практики. Она как никто другой знает, как можно изменить свое эмоциональное состояние.

Этот ежедневник для тех людей, которые хотят видеть изменения и расти как личность, а также хотят научиться саморефлексии и привлечению в жизнь «правильных» событий. Каждую неделю с помощью «умных» вопросов и психологического задания вы сможете вносить изменения в один из ключевых аспектов вашей жизни: отношения, семья, увлечения, здоровье, работа, внешность, доходы и т.д. За 100 дней благодаря силе маленьких шагов вы сможете совершить трансформацию, от которой ваша жизнь станет гораздо ярче.

Ежедневник дополнен рисунками-зендудлами для раскрашивания и снятия стресса, а по QR-кодам можно попасть в онлайн-версию с подборкой психологических практик, различными чек-листами, вдохновляющими плакатами.

Книга «Маленькие шаги к себе. Как постепенно и комфортно изменить свою жизнь к лучшему. Ежедневник-тренинг на 100 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2024
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-195225-9
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf