0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2012 год

0+

Большая книга о спорте

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Видеть своего ребёнка здоровым, сильным, выносливым, ловким и смелым – разве не к этому стремятся все родители? Чтобы стать таким, малыш должен заниматься спортом, который даст ему хорошую физическую закалку и подготовку, сделает красивым и здоровым.Но как выбрать вид спорта по душе? Наша прекрасно иллюстрированная книга поможет вам в этом, осветив все спортивные игры, существующие в мире.Книга предназначена для малышей и их родителей, педагогов и гувернеров.

Отличная книга, жаль нельзя купить в печатном варианте. По ней прекрасно выбирать спорт для ребёнка. Рекомендую детям от 3 лет. Есть секретные стихи и отличные картинки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Видеть своего ребёнка здоровым, сильным, выносливым, ловким и смелым – разве не к этому стремятся все родители? Чтобы стать таким, малыш должен заниматься спортом, который даст ему хорошую физическую закалку и подготовку, сделает красивым и здоровым.

Но как выбрать вид спорта по душе? Наша прекрасно иллюстрированная книга поможет вам в этом, осветив все спортивные игры, существующие в мире.

Книга предназначена для малышей и их родителей, педагогов и гувернеров.

Книга Г. П. Шалаевой «Большая книга о спорте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-058294-5, 978-5-8123-0608-3
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf