Отзывы на книгу «Отбор. Двое против всех»

Мне понравилась книга , и очень хочется продолжения истории .Да ,отбор закончился ,,но ведь их ждут такие интересные события и Галина просто не имеет права не рассказать про них .Интересные герои , с такими задумали на создание и поднятия своего края ,наверняка им будут создавать трудности , которые будут преодолевать. А без этого книга кажется не законченный. Спасибо за доставленные удовольствие.

Книга понравилась. Хочется продолжения. Мягкая, спокойная. Здесь не столько интрига и «детектив», а раскрытие отношений в семье, в дружбе. И про это читать интересно.

Как-то вяленько. Злодеи и их мотивы ясны с самого начала. Их автор не скрывает. Отбор какой-то не отборный, состязания полная чушь-забеги/скачки. Интриги в выборе невесты нет, сделка с самого начала была. В общем вышло не вкусно.

Новая история от Галины Осень!Радует!Только вчера прослушала "Ошибку выбора" и вот на подходе ещё одна вкусняшка.Надеюсь с выходом озвученной версии сильно затягивать не будут.Жду с нетерпением.Спасибо!

Прочла пару месяцев назад. Поставила у себя в библиотеке твёрдую четверку. Читалось с интересом. Но ничего особенного в описании этого отбора не было, хотя завязка сюжета не привычна.Всегда обращаю внимание на текст.Здесь он - литературен, не глупых ляпов, а это явный плюс. Книга вполне заслуживает внимания читателя.Это моё мнение относится и другим книгам этого автора.У меня их в электронной библиотеке - 15.

149 ₽
09 марта 2023