Отзывы на книгу «Рыцарь астрального образа»

отзыв о книге

С творчеством Куликовой познакомилась впервые. Но сразу влюбилась. Искрометно, затватывающе, весело.Очень рекомендую. до последней страницы не догадываешься, кто же там виновник всего. И вдруг, АП! оказвается совесм не тот,на кого думала. Очень интересно. Герои, как живые опысаны. Оторваться невозможно.Советую. Не пожалеете! Ну ,а я сразу куплю другую книгу!

захватывающий сюжет, позитивный настрой. бездна юмора. отличное средство против депрессии. легко читается, можно перечитывать. рекомендую всем.

Первый раз книгу одного из своих любимых авторов дочитала с трудом. Много лишних событий и персонажей, в какой-то момент появляется даже раздражение и досада из-за того, что непонятно зачем все это намешано, хоть развязка и неожиданная. Если кто-то только начинает знакомиться с творчеством этой замечательной писательницы, надо начинать точно не с этого произведения.

Из всех писателей иронического детектива Галина Куликова мне больше всех импонирует, романы написаны таким приятным лёгким слогом, что зачитываешься и не можешь оторваться от книг. Спасибо!

Впервые читала книгу Галины Куликовой. Читала, читала и бросила. Начало мне понравилось. Но дальше – вроде бы и события какие-то происходят, а впечатление такое, что ничего никуда не двигается. Нагромождение каких-то действий. Вместо впечатления от иронического детектива – досада от глупых, не поддающихся никакой логике поступков действующих персонажей. Не «моя» книга, не «мой» автор.

02 ноября 2011
2005
5-699-16507-X, 5-699-16509-6

Вторая книга в серии "Хвост с пистолетом. Приключения сыщика Арсения Кудесникова"
Все книги серии