0+
текст
PDF

Объем 449 страниц

2009 год

0+

Справочник по измерительному контролю качества строительных работ

текст
PDF
223 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочнике обобщена и систематизирована информация о средствах и методах инструментального контроля качества строительных работ. Рассмотрены: дефекты строительных конструкций, геодезический контроль, техника тепловизионного обследования, контроль и диагностика конструкций зданий; способы и средства контроля качества грунтов и строительных материалов; методы неразрушающего контроля прочности и однородности бетона; измерительная техника определения температуры и влажности строительных конструкций; средства контроля качества устройства свайных фундаментов, кирпичной кладки, соединений металлических конструкций и износа стальных канатов, качества укладки инженерных коммуникаций, изоляционных, дорожных покрытий и отделочных работ. Справочник содержит сведения о современных средствах контрольно-измерительной техники, применяемой в строительстве.Для широкого круга специалистов строительной отрасли, студентов и учащихся строительных специальностей.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

спасибо за полезную информацию. книга оказалась очень нужной и важной. автором раскрыты все интересующие специалистов данного профиля вопросы. раскрыты темы контроля строительных конструкций и работ, что очень помогло при написании контрольной работы по данному профилю.информация по вопросу неразрушающие методы контроля свай, контроль сплошности и неоднородности буронабивных свай раскрыт в полном объеме, даны методы и способы контроля

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике обобщена и систематизирована информация о средствах и методах инструментального контроля качества строительных работ. Рассмотрены: дефекты строительных конструкций, геодезический контроль, техника тепловизионного обследования, контроль и диагностика конструкций зданий; способы и средства контроля качества грунтов и строительных материалов; методы неразрушающего контроля прочности и однородности бетона; измерительная техника определения температуры и влажности строительных конструкций; средства контроля качества устройства свайных фундаментов, кирпичной кладки, соединений металлических конструкций и износа стальных канатов, качества укладки инженерных коммуникаций, изоляционных, дорожных покрытий и отделочных работ. Справочник содержит сведения о современных средствах контрольно-измерительной техники, применяемой в строительстве.

Для широкого круга специалистов строительной отрасли, студентов и учащихся строительных специальностей.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Геннадия Бадьина «Справочник по измерительному контролю качества строительных работ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
449 стр.
ISBN:
978-5-9775-0431-7
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
449
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают