12+
текст

Объем 950 страниц

12+

Я – великий. Трагедия сверхчеловека

текст
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Немецкий философ Фридрих Ницше (1844-1900) принадлежит к числу мыслителей, получивших поистине мировую известность, чьи оригинальные идеи пережили их творца на целое столетие и во многом определили философию XX века. Он автор таких известных сочинений, как «Веселая наука», «Антихрист», «Генеалогия морали», «Так говорил Заратустра», «По ту сторону добра и зла», «Я и Оно» и других. Ницше не успел закончить работу над своей последней книгой «Воля к власти». Последние несколько лет своей жизни он пребывал в мороке безумия. В предлагаемое издание вошли последние работы немецкого философа, в которых наиболее точно и ярко отображены взгляды автора, но вместе с тем в них ярко видны признаки болезни, сломившей великого автора.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Немецкий философ Фридрих Ницше (1844-1900) принадлежит к числу мыслителей, получивших поистине мировую известность, чьи оригинальные идеи пережили их творца на целое столетие и во многом определили философию XX века. Он автор таких известных сочинений, как «Веселая наука», «Антихрист», «Генеалогия морали», «Так говорил Заратустра», «По ту сторону добра и зла», «Я и Оно» и других. Ницше не успел закончить работу над своей последней книгой «Воля к власти». Последние несколько лет своей жизни он пребывал в мороке безумия. В предлагаемое издание вошли последние работы немецкого философа, в которых наиболее точно и ярко отображены взгляды автора, но вместе с тем в них ярко видны признаки болезни, сломившей великого автора.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Фридриха Вильгельма Ницше «Я – великий. Трагедия сверхчеловека» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Дата перевода:
2021
Объем:
950 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00180-183-2
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip