16+
текст
PDF

Объем 450 страниц

2015 год

16+

Крейсера Первой Мировой. Уникальная энциклопедия

текст
PDF
829 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 82,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такого издания еще не было – ни у нас в России, ни на Западе! Максимум, что вы найдете за рубежом, – это отдельные книги по германским и британским крейсерам Первой Мировой. Но полной иллюстрированной энциклопедии, представляющей сведения обо всех без исключения кораблях этого класса семнадцати стран – участниц Великой войны, вы не купите ни в европейских, ни в американских книжных или интернет-магазинах.Эта книга – первая.Колоссальный объем информации о крейсерских силах не только великих морских держав – Великобритании, Германии, Франции, России, Италии, Японии, – но и второстепенных флотов Австро-Венгрии, Бразилии, Турции, Китая, Португалии, Греции, Перу, Уругвая, Румынии и даже Персии!Всё о ТТХ, службе и боевом применении 392 крейсеров Первой Мировой, 69 из которых погибли.Более 1500 эксклюзивных чертежей, схем и фотографий.Эта уникальная энциклопедия не имеет себе равных.

Очень интересные и насыщенные информацией издания. Отражают судьбу крейсеров, и событий произошедших с ними. Уникальные фотографии, которые сложно найти в свободном доступе. Всем рекомендую!

Шикарное издание! Есть некоторые недочёты по сборке или верстовке, не помню как это называется, но количество фотографий и описание крейсеров, это сильно. И важно, что здесь это стоит десять евро, а за бумажное издание пришлось отдать пятьдесят.

Первая энциклопедия в приличном формате и исчерпывающий информацией. Электронный формат позволяет носить и читать её где угодно.

Автор действительно проделал большую работу по сбору информации о различных кораблях класса «крейсер», которые приняли участие в Первой мировой войне. Однако с классификацией явно перемудрил. Кроме того, рисунки кораблей, удовлетворительного качества в печатном варианте, в электронном слишком бледные и расплывчатые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такого издания еще не было – ни у нас в России, ни на Западе! Максимум, что вы найдете за рубежом, – это отдельные книги по германским и британским крейсерам Первой Мировой. Но полной иллюстрированной энциклопедии, представляющей сведения обо всех без исключения кораблях этого класса семнадцати стран – участниц Великой войны, вы не купите ни в европейских, ни в американских книжных или интернет-магазинах.

Эта книга – первая.

Колоссальный объем информации о крейсерских силах не только великих морских держав – Великобритании, Германии, Франции, России, Италии, Японии, – но и второстепенных флотов Австро-Венгрии, Бразилии, Турции, Китая, Португалии, Греции, Перу, Уругвая, Румынии и даже Персии!

Всё о ТТХ, службе и боевом применении 392 крейсеров Первой Мировой, 69 из которых погибли.

Более 1500 эксклюзивных чертежей, схем и фотографий.

Эта уникальная энциклопедия не имеет себе равных.

Книга Федора Лисицына «Крейсера Первой Мировой. Уникальная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
450 стр.
ISBN:
978-5-699-84344-2
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
450
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf