Отзывы на книгу «Сила веры. 160 дней и ночей наедине с Тихим океаном»

Поражают возможности человека. Это не выдуманная история а реальный факт нашей современности. Советую читать эту книгу тем у кого опускается руки в сложных ситуациях.

"Для него важно идти, а не прийти куда-то, ибо приходим мы только к смерти." Отличная книга о преодолении себя, мотивирующая искать, расти и побеждать.

мне книга помогла в первое время после появление ребенка, когда я чувствовала себя в клетке. чувства и ощущения автора стали мне созвучными. отчаяние, надежда, радость каждому дню, чуду нового дня, страх, вера. я прошла с автором это путешествие по Южному полушарию. всем желаю найти книгу, также подходящую к моменту времени, в котором находишься

Познавательный дневник об удивительном путешествии и любви к Богу, вдохновляющий на преодоление слабостей и познание себя. Спасибо, Фёдор Филиппович.

Прекрасная книга, но к её темпу, к её словам надо настроиться. Тогда, как чистая вода, она принесёт много мыслей, много размышлений, желание молиться и радоваться удивительному миру вокруг нас.

отличная книга. стоит почитать. автора поистине нужно считать истинным патриотом страны, побольше бы таких людей-подвижников. буду с радостью читать следующие произведения.

Человек думает… Как это важно сегодня. Как это редко сегодня! Достаточно сильная книга. Очень много полезного. Духовно важного. Рекомендую.

Великолепно, эмоционально, глубоко.

Восхитительно переданы мысли, переживания и сила веры во Всевышнего.

Произведение безумно мотивирует и воодушевляет!

Книга читается на одном дыхании. Немного костным языком написана, но так и автор не профессиональный писатель, а путешественник и священнослужитель. Даже не представляю, как бы я смог такое выдержать, хоть и тоже стараюсь активно путешествовать. Книга очень понравилась, рекомендую

Вели ли Вы когда-нибудь дневник? Что писали? Поэтому не всем, наверное, будет книга интересна из-за того, что в такой форме написана. В целом, мне понравилось. После прочтения много над чем задумываешься.