16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет выживших

Факультет выживших

текст
4,4
314 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мое происхождение для главы Домена Тлена больше не тайна. Однако я все еще жива, получила покровительство, другое место учебы и самое главное – любовь. Осталась малость: забрать заклинания Стужи и обрести окончательную свободу, но… Если бы я только знала, к чему это приведет! Никогда больше не приблизилась бы к Черному озеру! А теперь… на Изменчивых и тех, кто их поддерживает, объявлена охота. Я, Айландир и даже наши друзья оказались под ударом жрецов Светлейшего. И как их защитить? Остается лишь довериться Буре и объединить магию трех королей. А затем узнать, что у Изменчивых есть собственные правила: Не разрушай древние печати. Не рассеивай мглу бездны. Стужа призывает Зверя.

Серия отличная, захватывающая, читала с огромным удовольствием. Но то что она не закончена для меня оказалось довольно неприятным сюрпризом.

Книга интересная, с захватывающим сюжетом, что оторваться невозможно. Хочется читать и читать. Но больно от того, что теперь неизвестно сколько ждать продолжения. Ведь выхода этой книги пришлось долго ждать. А хочется поскорее узнать, что будет дальше…

Непередаваемые ощущения... Напряжённо... История закончилась на самом интересном месте. Перспективы со всех сторон весьма неоднозначные и можно написать, что удручающие. Предположения о развитии событий так много, что в голове не помещаются. И конечно, я верю в счастливый конец! Дорогой автор, ваши произведения завораживают! Особенно для меня стали книги из цикла "Факультет"! С нетерпением жду продолжения, очень рада, что будет заключительная - пятая книга.

это не полная книга а всего лишь часть,не самая интересная,и опять книга не закончена, прям Санта Барбара.автор пишет интересно, разбивая на много книг,что приводит к потере интереса, нужно собрать воедино все части да и начало уже подзабывается а пока дождемся конца вообще забудем с чего начиналось слишком затянуто и оценка возможна при полной книги,а не ее части

серия книг захватывающая!

с нетерпением жду продолжения!

жаль,нет такой функции «напоминание» о выходе 5 книги ФАКУЛЬТЕТА!

irinanabe95 можно подписаться на группу автора в вк, там напоминалка точно придёт

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мое происхождение для главы Домена Тлена больше не тайна. Однако я все еще жива, получила покровительство, другое место учебы и самое главное – любовь. Осталась малость: забрать заклинания Стужи и обрести окончательную свободу, но…

Если бы я только знала, к чему это приведет! Никогда больше не приблизилась бы к Черному озеру!

А теперь… на Изменчивых и тех, кто их поддерживает, объявлена охота. Я, Айландир и даже наши друзья оказались под ударом жрецов Светлейшего. И как их защитить?

Остается лишь довериться Буре и объединить магию трех королей. А затем узнать, что у Изменчивых есть собственные правила:

Не разрушай древние печати.

Не рассеивай мглу бездны.

Стужа призывает Зверя.

Книга Натальи Жильцовой «Факультет выживших» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip