Фантастический детектив. Урри Вульф и похититель собак

Моему сыну 9 лет эта книга очень нравится. В ней сохранены картинки, как в печатном издании. Язык доступный, написано интересно и увлекательно для ребенка. Каждый день сын читает сам, это для меня главный критерий оценки)

Анна Соловьева

Книга очень понравилась! Читали с дочкой 7 лет, она в полном восторге. Добрая книга про очень умного мальчика, который самостоятельно изучил механику и изобретал множество необычных аппаратов: летающий самолёт, подводную черепаху и даже блоху-прослушку. Кто то похитил собак в их маленьком городке и Урри со своей подругой провели расследование и нашли преступника.

Добрая книга о дружбе, науке, любви к изобретениям, и расследованиям.

мила

Хорошо, что не успела купить, а взяла фрагмент. Столько штампов сконцентрировано на нескольких страницах! Язык бедный, не интересно. После Астрид Лингрен читать невозможно:)

Инна

Ребёнку 5 лет (мальчик) слушал с огромным интересом. Книга понравилась! Очень понравилось про его изобретения. И даже имена всех героев запомнил.

anakova

Сын 7 лет, сказал, что это самая лучшая книга в мире! :) было увлекательно читать об весёлом изобретателе и мечтателе Урри, и сыну тоже захотелось что-то придумать и построить. я считаю, это прекрасно, рассказ не прошел мимо. будем с удовольствием читать продолжение!