16+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

16+

Как начать жить трезво, с радостью

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочитав эту книгу, вы сможете навсегда бросить пить алкоголь и начать жить трезво и радостно! Написана очень легко, без сложных оборотов и медицинских терминов. Дочитав это руководство до конца, вы посмотрите на алкоголь по другому, по новому, и уже с новым мировоззрением решите для себя - продолжать жить по старому или начать её с чистого листа, по новому!Помните, маленьким детям не нужна выпивка для радости, забытья, "улучшения" праздников. В книге я подробно рассказываю, почему человек, взрослея, вдруг начинает хотеть выпивать и часто становится постоянно пьющим человеком.Всё что вам нужно - это 2 часа вашего времени для комфортного чтения, и не волнуйтесь, вы в любом случае ничего не потеряете, а вот приобрести сможете больше чем все золото мира, ведь чистое хорошее здоровье, как известно, важнее любых денег на Земле.Успехов вам!

бездарная книга с поверхностными рассуждениями, если так можно вообще выразиться ,и поверхностными историями травмированного с детства человека ,росшим в неполной семье с больным восприятием на мир. никому не советую тратить время на этот блёв!

Книга отличная! Автор спасибо, помог =) подойдёт не только тем кто решил прекратить вливать в себя этот яд, но и «типо умеренно пьющим»

Денис Бекасов, если правда помогло, то я очень рад!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прочитав эту книгу, вы сможете навсегда бросить пить алкоголь и начать жить трезво и радостно! Написана очень легко, без сложных оборотов и медицинских терминов. Дочитав это руководство до конца, вы посмотрите на алкоголь по другому, по новому, и уже с новым мировоззрением решите для себя - продолжать жить по старому или начать её с чистого листа, по новому!

Помните, маленьким детям не нужна выпивка для радости, забытья, "улучшения" праздников. В книге я подробно рассказываю, почему человек, взрослея, вдруг начинает хотеть выпивать и часто становится постоянно пьющим человеком.

Всё что вам нужно - это 2 часа вашего времени для комфортного чтения, и не волнуйтесь, вы в любом случае ничего не потеряете, а вот приобрести сможете больше чем все золото мира, ведь чистое хорошее здоровье, как известно, важнее любых денег на Земле.

Успехов вам!

Книга Евгения Юрьевича Колесникова «Как начать жить трезво, с радостью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip