16+
текст

Объем 326 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Звёздный факультет. Бал поцелуев

Звёздный факультет. Бал поцелуев

текст
3,6
50 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами первый роман цикла любовного фэнтези «Звездный факультет» от современной российской писательницы и иллюстратора Евы Никольской.Юные сестры-близнецы Кристина и Еванжелина вовсю готовятся к первому студенческому балу поцелуев. Как долго они ждали этого момента! И как плохо все обернулось в итоге…Дебютантки оказываются втянуты в извечную борьбу между факультетами: лишь один может носить звание «Звездный»! На войне за эту почесть все средства хороши: интриги, коварства, подставы… Главные претенденты – квазары и ведьмаки – соревнуются в ловкости, выносливости и прочих умениях. Кто же победит? Или грядущий бал поцелуев заставит противников на время позабыть о вражде и насладиться праздником?Вряд ли. Ведь бал-маскарад – такой удобный повод, чтобы, спрятавшись под маской, продолжать строить козни! Но что тогда ждет восторженных сестер? Танцы, погони, флирт, расследования и, конечно же, поцелуи!Читайте любовно-фантастический роман Евы Никольской «Звездный факультет. Бал поцелуев» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

а что,за 2года автор продолжение не написала? тогда читать не стоит.Уж можно было сподвинуться и порадовать читателей.Не люблю авторов,просающих недописанные книги и серии

Книга…Книга -это любовная фантастика-фэнтези с детективным уклоном. В ней девчата живые и как говорят о близнецах, они и похожи и разные абсолютно. Одна всё время ищет приключения на свою пятую точку, вторая более серьёзная, но приключения и проблемы находят её сами, да и сестрёнка поволноваться заставляет. Сам Бал Поцелуев и о что на нём происходит, можно описать как интрига закручивается. И куда же без парней для девчонок, такие же неординарные, как они. Один Кей чего стоит, творческая личность с прибабахом:))

А какие иллюстрации у книги, очень живые, красивые и писала сама автор.

Чудеса случаются.так для меня случилась книга Никольской -бал поцелуев. спасибо! жду продолжения!

Странная нелогичная книга. Все герои описаны вскольз. Ощущение просто мешанины фактов когда читаешь. Одна ночь описана как 10 лет жизни.

История рассказывает о двух близняшках, обладающих каждая несколькими экстрасенсорными способностями. Одна – разрушительница (сердце корабля), другая поющая, призывающая камни. Мир, описанный в романе, яркий и блестящий, как в аниме «Макрос Фронтир». Закончилось на самом интересном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами первый роман цикла любовного фэнтези «Звездный факультет» от современной российской писательницы и иллюстратора Евы Никольской.

Юные сестры-близнецы Кристина и Еванжелина вовсю готовятся к первому студенческому балу поцелуев. Как долго они ждали этого момента! И как плохо все обернулось в итоге…

Дебютантки оказываются втянуты в извечную борьбу между факультетами: лишь один может носить звание «Звездный»! На войне за эту почесть все средства хороши: интриги, коварства, подставы… Главные претенденты – квазары и ведьмаки – соревнуются в ловкости, выносливости и прочих умениях. Кто же победит? Или грядущий бал поцелуев заставит противников на время позабыть о вражде и насладиться праздником?

Вряд ли. Ведь бал-маскарад – такой удобный повод, чтобы, спрятавшись под маской, продолжать строить козни! Но что тогда ждет восторженных сестер? Танцы, погони, флирт, расследования и, конечно же, поцелуи!

Читайте любовно-фантастический роман Евы Никольской «Звездный факультет. Бал поцелуев» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Когда за звание звездного факультета идет борьба, учиться сложно, но интересно. Соперничество, подначки, пакости… Мы, как скорпионы в банке, пытаемся ужалить друг друга, отстаивая право быть лучшими в академии. Ведьмаки и квазары – кто сильнее, умнее, нужнее? Но на балу поцелуев у нас негласное перемирие. Здесь маски скрывают лица и квазары веселятся вместе с ведьмами, забыв о вражде.

Как же мы ждали с сестрой наш первый студенческий бал! Пока какая-то зараза не устроила на нас охоту! Или все же мы на нее? Впрочем, не важно! Главное – было весело! Гонки на эш-карах, зажигательные танцы, неожиданные знакомства, увлекательные расследования, драки… и поцелуи. Куда же без поцелуев? Одним словом, насыщенная получилась программа!

Книга Евы Никольской «Звёздный факультет. Бал поцелуев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
326 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-9922-2957-8
Художник:
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip