Отзывы на книгу «Одиночка. Горные тропы»

Дождался!!!От первой части я был в восторге и очень ждал продолжение.Нисколько не сомневаюсь в том что,потрачу время и деньги не зря... Автору огромный респект и уважуха)))).

Прочитал второй том в бумажной версии. Браво! Если первая часть завершилась началом штурма крепости, то вторая… С нетерпением жду третью часть. Просто супер!

Хорошо написано. Прочитал на одном дыхании. Сам неплохо знаю традиции и обычаи казаков. Очень занимательно. С нетерпением ждал продолжения.

Энергично и захватывающе. Прочитал махом. Буду ждать продолжения! Хотелось бы поскорее.

Любителям жанра можно рекомендовать для прочтения.

В целом понравилось… Но к концу книги создалось впечатление, что автору несколько наскучил сюжет.... Надеюсь далее всё выровняется

autoreg767380855, так как не наскучить? У него Ггерои во всех почти сериях одно и то же изобретают, с одними и теми же дружат...

жду продолжение. 3.4.5.и.т.д книги. зачитываюсь. и заслушиваюсь. редкие такие книги, спасибо, писателю, прочитал вторую книгу. за один день. запоем. а первую за вечер и ночь. не мог оторваться.

Книга супер! Читал на одном дыхании! Первую и вторую части. Автору мой поклон! Очень увлекательно! Хочется продолжения!

Очень интересная книга и хорошо написана, прочитала на одном дыхании. Рекомендую любителям жанра для чтения, очень захватывает, пока данного автора прочитала только эту серию.

супер. все очень понравилось. к сожалению в жизни так не бывает. казаки не любили евреев и держались друг друга. потому и постреляли их в 30 годы. но книга очень хороша своей последовательностью повествования. жду продолжения с нетерпением.

вещь. я бы и черновик следующей книги почитал… жаль, что автор не выкладывает. и сюжет и динамика на самом высоком уровне. только пора бы герою пару девок подогнать

14 марта 2022
978-5-17-146903-0