12+
текст

Объем 723 страницы

2010 год

12+

Путь к финансовой свободе. Профессиональный подход к трейдингу и инвестициям

текст
3,6
16 оценок
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа на рынке акций и валют – уникальная возможность для любого человека обрести личную и финансовую свободу. Однако путь к этой свободе непрост, так как только взвешенный профессиональный подход может уберечь инвестора от разочарований. В новом дополненном и переработанном издании бестселлера «Путь к финансовой свободе» Эрик Найман подробно и максимально доступно рассказывает, какие приемы и стратегии используют профессиональные трейдеры и что нужно сделать, чтобы работа на финансовом рынке была не азартной игрой, а надежным и увлекательным бизнесом. Даже во времена финансового кризиса. Книга ориентирована на частных инвесторов и спекулянтов, работающих на финансовых рынках, но будет интересна и сотрудникам инвестиционных компаний, банков, а также студентам экономических вузов.

Начитался отзывов и поверил… и не зря! Книга будет полезной тем, кто только-только пришёл к мысли, что даже собственными финансами нужно как-то управлять. В остальном это большая энциклопедия, в которой Эрик Н. пишет о финансах и не только… Книга однозначно будет полезна (если не сказать – ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА) всем новичкам в финансовых вопросах.

получил много полезных знаний от книг Эрика Наймана. Докупил и эту книгу и не разочаровался. Все очень понятно и полезно. Особенно в наше трудное время.

Отличная книга! Никакой воды, все подкреплено цифрами . Мне все книги этого автора нравятся! Это не «мотивашка», а реальное руководство к конкретным действиям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа на рынке акций и валют – уникальная возможность для любого человека обрести личную и финансовую свободу. Однако путь к этой свободе непрост, так как только взвешенный профессиональный подход может уберечь инвестора от разочарований.

В новом дополненном и переработанном издании бестселлера «Путь к финансовой свободе» Эрик Найман подробно и максимально доступно рассказывает, какие приемы и стратегии используют профессиональные трейдеры и что нужно сделать, чтобы работа на финансовом рынке была не азартной игрой, а надежным и увлекательным бизнесом. Даже во времена финансового кризиса.

Книга ориентирована на частных инвесторов и спекулянтов, работающих на финансовых рынках, но будет интересна и сотрудникам инвестиционных компаний, банков, а также студентам экономических вузов.

«Путь к финансовой свободе. Профессиональный подход к трейдингу и инвестициям» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
723 стр. 356 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2041-8
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf
С этой книгой читают