Кофейня «Трикотаж»

Автор:

Елена Чернышева

Очень уютная и атмосферная книга

В книге собрано 8 рассказов, герои которых связаны с кофейней «Трикотаж». Даже название у кофейни теплое и уютное. Истории, будто рассказанные за чашкой кофе, за которыми боль, надежда, любовь, счастье, теплые воспоминания, потери и несбывшиеся мечты. И после прочтения остается легкая грусть с кофейным ароматом.

Настя Крылова

Мне показалось скучновато написано. Но в депрессивные зимние вечера может скрасить время. Хотя рассказы и добрые, но навевают грусть. Язык неплох.

Мария К.

Прекрасная небольшая книга, некоторые рассказы до слез, до кома в горле. Очень душевно, буду перечитывать. Что немного расстроило – большинство рассказов с грустным финалом, а так хочется какой-то радости и хеппи эндов

Наталья Смирнова

Душевная и трогательная книга. Помогает остановиться в ежедневной круговерти, задуматься и, после прочтения, стать немного лучше, чище и светлее. Спасибо автору за это.

Александра Макарова

Книга очень тонкая и душевная. Из-за рассказов два раза проехала свою станцию)) Читается легко

иногда были слезы на глазах от рассказа про дедушку.

Алиса Тумоса

Истории в книге разные, но объединяет их нечто волнительное, трогающее до глубины души. Вместе с героями будто проживаешь их небольшие жизненные сюжеты, окунаешься в чувства с головой, переживаешь, радуешься и даже плачешь. Очень талантливо написано! Спасибо за приятные минуты, которые я провела, читая "Кафе «Трикотаж».

vika.n1977

Начала читать электронную версию "Кофейня «Трикотаж». Читая книгу захотелось сделать себе чашечку ароматного кофе, завернуться в плед и насладиться чтением. Рассказы добрые, что в наше время редкость. Хотелось бы, чтоб в каждом городе была такая уютная кофейня. Приятного чтения