Отзывы на книгу «Непара»

По началу всё шло хорошо. Но конечно подбешивают эти идеальные, богатые мальчики в этом романе, да и в целом в книгах о подростках в России.

Мало была раскрыта тема с родителями, хотя на этом была завязана целая сюжетная ветка.

Смешно как автор выставояет предпочтения парней в интиме, чуть ли не 50ос, хотя на деле это детский сад, и оно и понятно, это же молодежь и у них всё обычно, зачем так преувеличивать то?

Много наивности и розовых пони. Но иногда, очень-очень редко, у героинь в голове появлялись умные мысли, но конечно в итоге они уступали так называемым чувствам.

Исторя на один вечер.

Забавная книга с милыми героями. Особого стекла я не увидела. Так что отличное чтение на пару вечеров. Автор пишет легко, слог красивый. В общем, приятное послевкусие

Особо не впечатлила. Для подростков, которые любят сентиментальность. Обложка круче, чем книга. Для ознакомления пойдет.

Две лучшие подружки строят отношения с парнями, которые дружат между собой - что из этого может получиться? Признаюь, мне не совсем удобно было следить за двумя любовными линиями, хоть они и в рамках одного сюжета. Да и линия Алиса-Егор мне показалась слабой, а в конце настолько приторной, что хотелось перелистнуть страницу. Может автор хотела показать, что любовь бывает легкая, почти без проблем, а бывает с трудностями - не знаю. Троп «ненависть-любовь» между Лизой и Артемом просьеживается, хоть и смазанно. А у Алисы с Егором что-то малопонятное - не дотягивает для главной сюжетной линии.

А в остальном - милый романчик в жанре YA

Заинтересовала аннотациия.Заинтересоло начало книги.Но чем дальше продолжала читать, тем больше я закатывала глаза (как герои книги почти на каждой странице). Наивно. Очень-очень наивно. Начали раздражать все герои, особенно девушки. Я люблю, вот честно! Люблю книги про подростков и про первую любоооффф!!!Но видимо просто не мой автор(ничего личного, у каждого есть свой любимчик ;) )

Вначале книги смеялась в голос) С самого начала заряд положительных эмоций зашкаливал. История о любви, хорошая, добрая, но и не совсем простая, за счет этого поддерживается интерес и напряжение до последней странички книги. Рекомендую к прочтению!

Эта история рассказывает о двух подругах, Алисе и Лизе, которые учатся в университете и поддерживают друг друга со школьных лет. Одна из них, Лиза, скептически относится к любви, в то время как другая, Алиса, пережила болезненное расставание и теперь боится открыться новым чувствам.

В их жизни появляются два четверокурсника, хоккеисты - Егор Колосов и Артем Савельев, обучающиеся на юридическом факультете. Егор начинает активно ухаживать за Алисой, несмотря на её первоначальное сопротивление. Артем, напротив, использует шутки и сарказм, чтобы привлечь внимание Лизы.

Алиса и Егор образуют прочную связь, хотя Алиса сначала отвергает его попытки сблизиться. В конечном итоге, они преодолевают все препятствия и их отношения становятся очень интересными.

Между тем, химия между Лизой и Артемом становится очевидной, хотя оба пытаются отрицать свои чувства. Их взаимодействие полно напряжения и эмоций, поскольку каждый из них пытается понять, что происходит внутри них.

Эта книга вызывает сильные эмоции и симпатию к героям. Я умилялась с их придирок, с их шуток, да и вообще, с моего лица не спадала улыбка до самого конца.

Читатели могут отождествить себя с рассуждениями и переживаниями Лизы и Алисы, особенно если они сами только начинают строить отношения и имеют мало опыта.

Это история о любви, предательстве и исцелении. Она показывает живых людей, сталкивающихся с реальными ситуациями, которые могут произойти в жизни. Прочитала на одном дыхании, в голове строились картинки, как из сериала. Советую однозначно!

шикарные две пары, полная противоположность, очень прикольные диалоги между героями, хочется разобрать на цитаты некоторые из них.

эллин ти лучшая!!!! прочитала на одном дыхании теперь хочу купить и прочитать все книги!!!! очень захватывает....пря супер, спасибо!!!

Отличная книга, захватила с первых страниц. А продолжение этой серии ещё лучше и лучше с каждой книгой. Если вы любите такой жанр, то вам точно понравится.

319 ₽
30 августа 2023