Отзывы на книгу «Деньги в голове. Узнай, что поменять в мышлении, чтобы зарабатывать больше. Диагностический тест»

Мотивирующий тест! Читая вопросы из бесплатного фрагмента уже заметил, что мне нужно докрутить, в моем случае, не делаю декомпозицию своей цели, нет фиксации промежуточных. Вроде банально, но как то всё не доходят руки! Благодарю, конкретно и в цель!

Тест встряхивает сознание! Напоминает, что всё в твоей голове, отвечая на вопросы, не дождавшись результатов, уже понимаешь как нужно действовать, что увеличить свой доход, делая акцент на свои сильные таланты! рекомендую, время затратите не больше 10 минут, а пользу получите внушительную.

Небольшой практический тест, каждый вопрос уже говорит, на что нужно обратить внимание, прошла и в голове появилась полная картина куда шагать большими шагами дальше! Стоящий тест того, чтобы посидеть и вдумчиво ответить на заданные вопросы и получить ответ, как подкорректировать свои дальнейшие действия!!!

Стоит затратить минут пять, чтоб поймать свой инсайт! Вроде все понятно и уже известно, но стоит затратить минут пять на что-либо и сосредоточиться на главном, так вот и раз и придет ответ на вечный вопрос: а что делать то? И как? Однозначно да

Стоит затратить немного времени и задуматься над вопросом, почему в данный момент у меня нет столько денег, сколько я хочу? Осознать и действовать – это и есть путь движение к своей цели, я поняла на каком я сейчас этапе, поэтому иду и делаю. Рекомендую пройти тест для осознания своей точки А и идти дальше.

Занимательный тест! Ответил на несколько несложных но важных вопросов, и появляется картинка в голове, о том, что как и где нужно докрутить, что бы выйти на новй уровень мышления! Однозначно полезно и практично! Советую!

Мини тест рекомендую пройти, читая вопросы уже становиться понятно что и как подтянуть в своем подсознании, но и результат конечно дает пинок в будущее, где процветание и изобилие. не жалейте время, узучайте себя и будет вам достаток во всём.

Этот тест рекомендую пройти каждому, пройдя тест вы поймете как копить деньги, куда лучше тратить, как не потратить деньги впустую, придумаете как расплатиться с долгами и кредитами. Результат тест это начало к вашей финансовой трансформации. Рекомендую.

Супер! Спасибо автору за тест! Буду бороться с синдромом самозванца, прокачивать личный бред и не сомневаться в своих силахРекомендую прочесть книгу каждому!

Очень понравился тест! Всё в точку! Автор выбрал правильные вопросы,чтобы лучше понять себя и подтолкнуть на тот путь,который подсказывает твоё сердце!

19 августа 2021