6+
текст

Объем 175 страниц

2022 год

6+

Детки без клетки: 5 ступеней к развитию самостоятельности

текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый из нас хочет воспитать ребенка способным опираться на самого себя, мыслить и действовать самостоятельно. Но часто мы слишком активно защищаем ребенка от малейших неприятностей. И это мешает ему взять на себя ответственность. Не развивая самостоятельность ребенка мы делаем его хрупким, зависимым и капризным.Как найти баланс между заботой и свободой?Книга "Детки без клетки" даст вам описание практических шагов по развитию самостоятельности ребенка. В ней даны практические методики, которые помогут вам привить самостоятельность без давления и конфликтов.Книга основана на 16 -летнем психотерапевтическом опыте работы ее автора. В ней вы найдете примеры, немного теории, практичные техники, которые улучшат ваши отношения с детьми и навсегда уберут из вашей жизни препирательства в стиле "Помой, наконец, за собой тарелку!"

Очень нужная книга для каждого родителя! Всегда и каждый родитель очень сильно любит своего ребёнка, но как правильно дать необходимое ребёнку воспитание не каждый родитель знает. Эта книга должна читаться и перечитываться,стать настольной книгой-помошник для родителей! Спасибо автору! Спасибо психологу!

Интересно и доступно написана, прочитана «на одном дыхании». Мне понравилась книга, стиль написания. Начну применять в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый из нас хочет воспитать ребенка способным опираться на самого себя, мыслить и действовать самостоятельно. Но часто мы слишком активно защищаем ребенка от малейших неприятностей. И это мешает ему взять на себя ответственность. Не развивая самостоятельность ребенка мы делаем его хрупким, зависимым и капризным.

Как найти баланс между заботой и свободой?

Книга "Детки без клетки" даст вам описание практических шагов по развитию самостоятельности ребенка. В ней даны практические методики, которые помогут вам привить самостоятельность без давления и конфликтов.

Книга основана на 16 -летнем психотерапевтическом опыте работы ее автора. В ней вы найдете примеры, немного теории, практичные техники, которые улучшат ваши отношения с детьми и навсегда уберут из вашей жизни препирательства в стиле "Помой, наконец, за собой тарелку!"

Книга Елизаветы Филоненко «Детки без клетки: 5 ступеней к развитию самостоятельности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
175 стр. 9 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают