Отзывы на книгу «Хантер»

нереально круто!

Увидела заметку в Литорге, с заголовком Что интересного прочитать? Перешла, долго думала покупать или нет, вроде отзывов нет, непонятно что покупаю, но рискнула, и О Боже!!!! прочла залпом, не отрываясь, всю ночь, я в шоке!!! Это нереально крутая книга, я до сих пор пребываю в неком потрясенном состоянии, Автору респект за столь захватывающий сюжет, читала и как будто пережила вместе с главной героиней все то, что с ней происходило,

особенно пытки

Аннотация абсолютно не соответствует тому, что раскрывает сам роман, даже и близко не стоит, я бы наверное если бы не увидела заметку про автора и книгу в ВК прошла бы мимо, и так много потеряла!! Рекомендую прочесть! Не пожалеете. Надеюсь, что автор порадует продолжением, ведь такой конец, просто не принимаю!!! Это жесть, так нельзя с читателями, до последней страницы даже и не думала что так ВСЕ закончится!!!!

понравилось

Роман очень захватил, прочла на одном дыхании. Героиня эмоциональна, с характером, интересная личность получилась, герой пока не поняла, он как то в стороне находится и совершенно не знаешь, что он за фрукт. Даже не ожидала, что роман будет таким интересным и настолько шикарным. Роман очень эмоционален, особенно концовка, очень удивила, сулит продолжение, надеюсь в скором времени увидим следующую книгу.

легко,захватывающе и эмоционально

Новый автор, это всегда сюрприз. Э.Маст. удивила, приворожила, книга читается легко на одном дыхании. А еще там столько всего происходит, на каждой странице, в каждый день жизни главной героини. И можно ВИДЕТЬ как она взрослеет. Книга очень кинематографична. Здорово было бы посмотреть фильм по такой книге! НО!!! Я тороплю события… Читайте! И мне так же кажется, что это не последняя книга и будет продолжение, ну не может она умереть!!! Ей еще столько надо успеть сделать!

очень сильно

Прочла, наверное часа за три четыре, не отрываясь, бросив все дела, Читается легко, у автора легкий слог, (не все именитые писатели могут этим похвастаться) думала очередная муть про подростков, но потом пошло-поехало, не оторваться. Сюжет сильный, взрослый, напоминает психологическую драму становления личности. Не ожидала! В описании нет затянутости и лишней воды, когда например читаешь и хочется пролистать пару страниц, такие книги редко попадались мне, что бы хотелось читать и читать, и действительно читаешь и как будто видишь все перед глазами. Я под впечатлением! В конце ревела, расстроил финал(( надеюсь будет вторая книга , раз эта первая, с удовольствием прочту продолжение.

жду продолжения

Читается легко, интересный сюжет. Захватывает. Не оторваться. Героиня получилась яркая, характерная, та еще штучка. Если бы я не знала, что есть продолжение, то сказала бы, что оно напрашивается. Мне кажется, что между героями должны появиться какие-то отношения…в следующей книге))) ( но это лично мне так кажется) Поэтому жду вторую, с нетерпением.

в целом неплохо

Понравилось, действительно читается легко, повествование от первого лица, это всегда плюс, так как переживаешь вместе с гг все эмоции, и события от этого становятся ярче. Героиня мне понравилось, даже несмотря на ее эмоциональность, видны переломные моменты, из за которых происходит ее становление личности, и характера. Получилась сильной и смелой. По описанию думала для подростков, и будет не интересно читать, но на деле вышло совершенно противоположное, лично по мне автор удивила, и да – хочется увидеть и прочитать продолжение истории, так как конец… кто читал поймет меня))

огого

очень захватывает, прочитала за день,люблю сюжеты от лица женщин,сильных женщин,очень хотелось бы продолжения хотя бы одной еще книгой!

отлично

Действительно, какая то оригинальная история, сюжет, герои, обстоятельства, все так как надо. Прочла залпом, взахлеб . Честно, автор удивил, давно такого не читала. Автору удачи и «творческих муз и идей»!!!)) Надеюсь, что продолжение будет еще интересней!!! Жду, жду, жду.

Зы. Даже и не думала, что такой будет финал!!!))))))

[jhjifz bcnjhbz

Замечательная книга! Я уже привязалась к этим персонажам. Отличные описания и развитие сюжета. Главы читаются на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения.

Поразила глубиной

Никогда бы не подумала , что подростковый роман может настолько меня поразить. Ничего не ожидала и тем самым роман настолько оказался глубок, реалестичен, психологичен, драматичен. Тонкой нитью идет становление личности главной героини, вся ее глубина души у тебя как на ладони,(за это спасибо написанию от первого лица) В начале думаешь, не интересно и не захочется читать, ожидаешь банальности и фальшивого сюжета, Но этого нет, и все ожидания просто разбиваются и книга настолько тебя поглощает, что не замечаешь что уже читаешь последнею страницу, забыв о времени, реальности и окружающем мире в целом. Я для себя лично открыла нового автора Э.Маст, которого бы с удовольствием приобрела в печатном варианте и поставила на полку личной библиотеки, жаль что этой книги нет в печатном варианте и зря....

С удовольствием прочту продолжение если оно будет!!!