Отзывы на книгу «Невеста воина, или Месть по расписанию»

Знаете, я не очень часто оставляю отзывы о книгах.

Но тут не удержался:)

История хороша.

Читаешь взахлёб.

И вроде кризис, вроде ситуация серьёзная.

И даже герои бесятся.

А читаешь и ржёшь. Просто аж до слёз.

Крайне рекомендую к прочтению.

Замечательная серия! Читается легко и непринужденно. Впрочем по-другому Звездная и не пишет, но вот только очень хотелось бы надеяться, что автор отойдет от своей привычки растягивать все серии на энное количество книг! Причем фактически на данный момент ни одна из творческих линий не доведена до логического конца. Согласитесь, это не может не расстраивать. Хотя именно эту историю вполне можно считать законченной.

Классная книга, да и вся серия интересная,захватывает с первых страниц, особенно понравилась неунывающая и непредсказуемая Киран, короче – ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Это просто замечательная серия. Это 2 книга. Блин, там есть и 3-ая, но я уже хочу заново всё перечитывать !))) Много эмоции, и всего -всего прочтите сами, поймёте Низкий поклон автору за всё это даже слов не подобрать ))) Спасибо

Легкая, энергичная, затягивающая с первых страниц, книга. Очень люблю этот своеобразный стиль Звездной. Мои ожидания приятного вечера с новенькой книжкой полностью оправданы!

Снова новый мир Елены Звездной (это о серии). И снова – ни на что не похожий! К головокружительным приключениям героини присоединяется нешуточная интрига, и автор по капле, по крупице приближает нас к разгадке. В чем же тайна тар-энов? Какую роль на самом деле играют женщины этого мира? Кого или что видят видящие? Невозможно отказаться читать дальше! Море удовольствия!

Шерше ля фам!)))

Спасибо г-хе Звездной за талант зацепить и удержать в своем космосе.) Был удивлен, что за сравнительно короткое историческое время мы так далеко шагнули от литературы, где важнее было быть гражданином, а не поэтом, к литературе с придуманными мирами. За книжки, где главная героиня девушка отдельное спасибо. Не могу сказать, что язык книги запоминается. Все-таки скорее вкус текста ближе к жвачке.)) Вкусно вначале, потом только челюсти работают. Но есть ценляние событиями, сопереживанием к героине. Г-жа Звездная можно сказать и сама героиня нового этапа в истории русской литературы.

Третью книгу, пожалуйста!

Если коротко – хочу третью книгу! Срочно!Желательно в электронном формате, что бы можно было читать везде и всюду.

Если развернуто, то первая книга серии была немного медлительной, во всяком случае в первой половине. Но начиная со второй половины первой книги, действие начало стремительно развиваться, а уж во второй, так просто неслось, как снежный ком с горы. Диверсий было и впрямь масса и одна краше другой.

Простите за спойлер, но зло посрамлено, однако, что-то подсказывает, что в третьей книге оно еще захочет взять реванш, ну, или хотя бы просто вставить свои 5 копеек.

Жду с нетерпением дальнейшего развития событий, ибо, серия легкая, интригующая, озорная, вполне в духе автора. Книга своих денег определенно стоит, если Вы хотите приятно провести время, следя за перипетиями главной героини и еще кучи народу, бегающими за ней, и не менее энергично от нее, посмеяться и виртуально погрозить кулачком нехорошим и очень нехорошим злодеям. :D

Первую книгу читала с интересом, хотя юмора там не увидела. Какой -никакой сюжет был. Вторая книга просто не пошла: девушка совершеннолетняя, но ведёт себя как подросток (думать о последствиях не хочет, только мстит всём и вся, хотя в её «бедах» виноват только отец), ещё словечки «Папандер», « кипец»и др. похоже на сюсюканье и несерьезность происходящего и отношение ко всему. Взорвала 6 домов из мести отцу, не подумав о людях, в них живущих. Так Кадет Академии не поступает. Полное разочарование в авторе

Каждый раз начиная читать книгуЗвездной, я ожидаю искреннего восторга, который непременно должен быть судя по отзывам, но в очередной раз неудача. Главная героиня неадекватная,одевается как падшая женщина, пьет как сапожник, да и другие герои не кажется умными и адекватными. Сплошное разочарование.

18 января 2014
2012