Отзывы на книгу «Современный психоанализ. Теория и практика»

Читаю с упоением! Прекрасно систематизированные знания, факты – понятия. Для того, чтобы в последующем понимать куда двигаться более углубленно – идеальная книга! Подумать только, я ее начала читать перед сном после покупки, думала, скучновата как учебник и поможет уснуть… а там написано живым понятным зыком, интересно и полезно! В итоге читаю часов до трех ночи – оторваться не могу! ))) Прочла уже половину, но полагаю, что оставшаяся часть книги не менее хороша! Автору браво и спасибо)

Очень систематизирующее полученные знания учебное пособие. Хорошо структурированная система изложения, очень понятный язык без излишних «заумизмов». Автору огромное спасибо за эту книгу.

Потрясающая книга, доступна к пониманию и осознанию многих мотивов того или иного поведения человека.

Спасибо автору за предоставленную работу. Читала с интересом и удовольствием.

Блестящая работа!!! Огромная благодарность автору за очень точную картину Фрейдовского психоанализа. С удовольствием узнал неизвестные факты. А практику психоанализа вообще на русском не читал. Сам я юнгианский психоаналитик. Поэтому и про Юнга можно было бы написать больше. Спасибо за главу о Райхе.

04 февраля 2013
Дата написания: