12+
текст

Объем 227 страниц

2012 год

12+

Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля

текст
3,1
36 оценок
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В серию «Прекрасная леди» вошли лучшие книги, которые должна прочитать каждая женщина, – проверенные временем бестселлеры по отношениям с мужчинами, достижению успеха, обретению счастья, воспитанию детей, этикету, стилю. Торжественный прием, ужин в ресторане, визит в гости, светская вечеринка, путешествие или первое свидание – всюду действуют определенные законы, безукоризненное следование которым делает просто привлекательную и умную даму настоящей леди. C помощью книги известного эксперта по современному этикету Елены Вос вы безошибочно подберете соответствующие случаю наряд, прическу, аксессуары, будете уверенно чувствовать себя в любое время и в любом обществе, сможете по всем правилам организовать прием или вечеринку, овладеете искусством непринужденной светской беседы, избежите затруднительных ситуаций в общении. Удобная структура книги (правила этикета в алфавитном порядке от А до Я) позволит вам легко найти нужную информацию на все случаи жизни.

Отзыв о книге

Правила этикета практически всегда обусловлены культурной традицией. Поэтому необходимо уточнение, в какой культуре действует та или иная этикетная норма. К сожалению, в книге такие подробности отсутствуют. Автор описывает этикет подачи блюд ( с левой и правой стороны от гостя) и при этом допускает ошибки. Также есть ошибки в описании этикета пользования столовыми приборами. Но в целом, книга интересная и может быть рекомендована читателям в качестве первого опыта знакомства с правилами этикета.

Действительно очень хорошая книга. Статьи очень помогли. Предлагаю книгу тем кто хочет стать настоящей леди.

Полезная книга, все правильно написано, но немного тяжело читается из-за большого количества информации.

Для меня очень важная тема – хочу закрепить разрозненные знания, восстановить, закрепить навыки, вернуть стержень достоинства и внутренней культуры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В серию «Прекрасная леди» вошли лучшие книги, которые должна прочитать каждая женщина, – проверенные временем бестселлеры по отношениям с мужчинами, достижению успеха, обретению счастья, воспитанию детей, этикету, стилю.

Торжественный прием, ужин в ресторане, визит в гости, светская вечеринка, путешествие или первое свидание – всюду действуют определенные законы, безукоризненное следование которым делает просто привлекательную и умную даму настоящей леди. C помощью книги известного эксперта по современному этикету Елены Вос вы безошибочно подберете соответствующие случаю наряд, прическу, аксессуары, будете уверенно чувствовать себя в любое время и в любом обществе, сможете по всем правилам организовать прием или вечеринку, овладеете искусством непринужденной светской беседы, избежите затруднительных ситуаций в общении.

Удобная структура книги (правила этикета в алфавитном порядке от А до Я) позволит вам легко найти нужную информацию на все случаи жизни.

«Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
227 стр. 79 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-68600-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip