Отзывы на книгу «Швейцарский счет»

Захватывающий детектив, от которого невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. Очень «живые», хорошо продуманные герои, закрученный сюжет, неожиданная развязка. Богатый язык и тонкий юмор – читая книгу, наслаждаешься, как будто смотришь фильм: всё ярко, точно и непредсказуемо. Всем любителям детективного жанра советую познакомиться с данным произведением. Буду ждать новых увлекательных детективных историй от Елены Васильевны Саулите. С уважением к автору и пожеланием заслуженного успеха, Эмма Г.

Любопытный роман недавно появившегося автора в области детективного жанра. Увлекательный, динамичный, он радует глаз красотой стиля и восхищает виртуозным владением слогом. Здесь вы найдете и захватывающие приключения, и живописные пейзажи, и запоминающихся и колоритных персонажей.

Сюжет о девушке в беде не назовешь оригинальным, но, несмотря на это, он остается актуальным во все времена. Ведь не секрет, что многие мечтают о том, чтобы все проблемы в жизни, а в первую очередь финансовые, легко решились ‒ при помощи удачного замужества. И как быть, когда заветная мечта сбылась, но по итогу выясняется, что все проблемы после этого только начинаются? Вот тогда и появляются вопросы к самой себе о том, какие преграды ты в состоянии преодолеть и с чем способна справиться своими силами. Тем более, если ставкой в игре является собственная жизнь.

Добротный детектив с оттенком триллера, так что если вы ‒ любитель мурашек по коже от внезапно появляющихся трупов ‒ вам однозначно сюда. Присутствуют и прочие соблазны жанра в лице семейных скелетов, рокового наследства и шлейфа безвыходных ситуаций. В целом роман оставляет приятное послевкусие и вызывает желание продолжить знакомство с произведениями Елены Саулите.

Классный детектив! Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Детектив Швейцарский счет я прочитала на одном дыхании, очень понравился!

Захватывающий сюжет для каждой романтичной девушки – история красавицы из провинции, которой выпал тот самый один шанс на миллион и все мечты вдруг стали реальностью. Но, затем становится понятно, почему автор так назвал свою книгу…Неожиданные повороты, юмор, богатый язык- очень интересно! С нетерпением буду ждать новый детектив от Елены Саулите.

Романом зачиталась, просто огонь, я забросила все дела и естественные нужды, читая его

Вчера дочитала, а сегодня весь день под впечатлением. Сюжет закрученный, какой красочный и богатый слог

Концовка была полной неожиданностью

В некоторых эпизодах были такие остроумные шутки, что я несколько раз перечитывала эти отрывки❤❤❤

Эмоции получила необыкновенные, прочитала на одном дыхании

Теперь, конечно, я жду продолжения истории

От всей души благодарю за подаренные эмоции❤❤❤

На момент написания отзыва я уже успел во второй раз перечитать данное произведение. Невероятно захватывающий сюжет, который не отпускает до самого конца прочтения романа. Очень ярко, живо и красочно, браво! Единственное мое замечание к автору – в последующих произведениях хотелось бы чуть более детальной проработки персонажей. Как итог, я очень рад, что обратил внимание на это произведение, с нетерпением будем ждать новых творений Елены.

Провела несколько приятных вечеров в компании со «Швейцарским счетом». Захватывающее произведение , легко читается. Спасибо автору . Жду с нетерпением продолжения .

Детектив понравился! Классный сюжет, 10 из 10!

Дочитал ещё только до середины, очень захватывает!!! Рекомендую всем, кто любит хорошие книги

Детектив стал приятным открытием. У писателя хороший слог, да и сюжет захватывающий, прочитала за одну ночь. Буду ждать книг в дальнейшем.

Книга достаточно интересно написана. Согласна с некоторыми, что сюжет несколько нереальный, но так ли это плохо? Мне нравится, когда сюжет яркий и в нём есть гипербола…

Необычный женский детектив, смело ставлю 4+ из 5

15 июля 2021