6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2021 год

6+

Сложение и вычитание в пределах 100. 2-3 классы

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сложение и вычитание в пределах 100. 2–3 классы» – это учебное пособие, основанное на эффективной авторской методике О. В. Узоровой. Книга поможет учащимся начальной школы освоить приёмы быстрого счёта, развить вычислительные навыки и подготовиться к контрольным и проверочным работам. Материал, представленный в пособии, соответствует всем федеральным программам начальной школы.Для начального образования.

Очень понравился тренажёр тем , что каждый взрослый может грамотна объяснить ребёнку как правильно прибавлять и вычитать , так как в начале странички написан пример и что не мало важно есть ответы ,где ребёнок может сравнить свои решения с ответом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сложение и вычитание в пределах 100. 2–3 классы» – это учебное пособие, основанное на эффективной авторской методике О. В. Узоровой. Книга поможет учащимся начальной школы освоить приёмы быстрого счёта, развить вычислительные навыки и подготовиться к контрольным и проверочным работам. Материал, представленный в пособии, соответствует всем федеральным программам начальной школы.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Сложение и вычитание в пределах 100. 2-3 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-138722-8
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают