6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2023 год

6+

Русский язык. 2 класс. Проверочные и контрольные работы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособие вошли различные проверочные и контрольные работы на все темы курса русского языка для 2 класса: грамматические задания, тесты, контрольное списывание, работа с текстом и предложением, диктанты, изложения, словарные диктанты.Систематическое выполнение таких проверочных работ поможет ребёнку отработать все необходимые навыки, предусмотренные программой по русскому языку для начальной школы, будет способствовать развитию у него грамотной и красивой устной и письменной речи.Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельных занятий дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособие вошли различные проверочные и контрольные работы на все темы курса русского языка для 2 класса: грамматические задания, тесты, контрольное списывание, работа с текстом и предложением, диктанты, изложения, словарные диктанты.

Систематическое выполнение таких проверочных работ поможет ребёнку отработать все необходимые навыки, предусмотренные программой по русскому языку для начальной школы, будет способствовать развитию у него грамотной и красивой устной и письменной речи.

Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельных занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Русский язык. 2 класс. Проверочные и контрольные работы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-152239-1
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf