0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2017 год

0+

Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 1-4 классы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии представлен материал для учащихся начальных классов по русскому языку. В пособие включены контрольные и проверочные работы, тесты, диктанты, тексты для контрольного списывания и богатый материал по работе над текстом и предложением.Пособие можно использовать в качестве дидактического материала на уроках русского языка и для занятий дома.

В пособие включены различные виды проверочных работ, что дает возможность осуществить комплексный контроль учащихся. Так же можно подобрать виды работ для разных уровней учащихся. Сборник можно использовать не только для проверки знаний учащихся, но и для повторения и закрепления изученного.

книга очень полезная, во-первых, сразу материал за 4 года и есть возможность вернуться и повторить с учениками, во- вторых – работы с текстом, качественные задания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии представлен материал для учащихся начальных классов по русскому языку. В пособие включены контрольные и проверочные работы, тесты, диктанты, тексты для контрольного списывания и богатый материал по работе над текстом и предложением.

Пособие можно использовать в качестве дидактического материала на уроках русского языка и для занятий дома.


Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-17-102031-6
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf