0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2012 год

0+

Абсолютная грамотность за 15 минут в день. 1-4 классы. Шпаргалка для родителей

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии собраны орфограммы из курса русского языка начальной школы, вызывающие наибольшие трудности у учащихся 1–4 классов.Книга состоит из небольших разделов, в которых дается название орфограммы, правило, примеры её употребления и «опасные» слова для запоминания. Свободные строки нужно использовать для записи похожих слов.Уделяя всего 15 минут в день каждой орфограмме, ученик быстро достигнет великолепных результатов и разовьет абсолютную грамотность.

авторы, как всегда, на высоте

Всегда с интересом относилась к книгам этих авторов, так как в любой из них материал подбирается с особой тщательностью. Не явилась исключением и эта книга. На каждое правило дается большое количество примеров с выделением изучаемой орфограммой, что позволяет тщательнее отработать навыки применения нового правила. При современной оснащенности школ интерактивными досками очень удобно использовать книгу как при изучении новой темы, так и для закрепления.

замечательное пособие

Удобное пособие для домашних заданий ученику школьного логопункта. За короткий промежуток времени можно повторить с ребенком материал предыдущих классов. Орфограммы выделены крупным шрифтом, что сразу обращает на себя внимание ребенка. Большое количество примеров позволяет увидеть орфограмму в действии. После приобретения этой книги нет необходимости выдумывать примеры. А электронная версия позволяет печатать сразу для нескольких детей не бегая в поисках копира.

Лаконично, удобно. У ребенка формируется постепенное запоминание правильного написания слов, при этом, не переутомляется.

Хороший тренажер для домашней работы школьнику, испытывающему трудности в усвоении орфограмм. Небольшие задания по правилам. легкая и быстрая выработка навыка.

Хороший тренажер. Не утомительный, поэтому выполняется внимательно. Слов в задании мало, на каждое задание проходит акцент на используемую орфограмму. Нарабатывается алгоритм решения огрфографической задачи подобного типа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии собраны орфограммы из курса русского языка начальной школы, вызывающие наибольшие трудности у учащихся 1–4 классов.

Книга состоит из небольших разделов, в которых дается название орфограммы, правило, примеры её употребления и «опасные» слова для запоминания. Свободные строки нужно использовать для записи похожих слов.

Уделяя всего 15 минут в день каждой орфограмме, ученик быстро достигнет великолепных результатов и разовьет абсолютную грамотность.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Абсолютная грамотность за 15 минут в день. 1-4 классы. Шпаргалка для родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-067693-4, 978-5-271-28547-9
Общий размер:
663 КБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают