Саммари книги «Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье»

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Секрет щитовидки» теперь – в формате CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Почему люди массово болеют? Медик-медиум Энтони Уильям считает, что виноват вирус в щитовидной железе, и выделяет восемь Величайших медицинских ошибок, которые негативно влияют на жизни миллионов людей. Рассказываем о них, рекомендациях по восстановлению щитовидки и укреплении иммунитета в саммари!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Секрет щитовидки» теперь – в формате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Почему люди массово болеют? Медик-медиум Энтони Уильям считает, что виноват вирус в щитовидной железе, и выделяет восемь Величайших медицинских ошибок, которые негативно влияют на жизни миллионов людей. Рассказываем о них, рекомендациях по восстановлению щитовидки и укреплении иммунитета в саммари!

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
15 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178453-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip