Отзывы на книгу «История одного алабая. 1-я часть. Шаман»

Отличный сюжет, читается легко и на одном дыхании, очень интересная история. Хочется быстрее начать читать продолжение. Спасибо автору за такое точное описание характера породы.

Очень легкая книга. Прочитал за день и с большим интересом. Многие герои прописаны достаточно подробно, поэтому вызывают эмоции. С удовольствием прочитаю продолжение.

Единственное, что напрягало – это спойлер в книге «Старушка и Алабай», из которого было понятно, какова, примерно, будет концовка.

Очень интересная книга! Елена скромничает , написано прямо на мой взгляд(на экспертную оценку не претендую), талантливо. А с борзыми я знаком не понаслышке, папа держал долго. Потом резко изменились обстоятельства, он уже не смог заниматься как поло жено. Так что последнего кобеля продержал до его гибели я. Погиб на охоте… Шел за лисой. Та местность знала и нырнула в проход между снежными торосами на краю поля,вроде ничего страшного, но проход был с извилиной …Ну,Буран и влетел в ледяной выступ. Головой. Хоть погиб мгновенно… И после этого собачку мы взяли совсем другую. Но с борзятниками общаюсь, и когда слышу персоедина

400 ₽
11 марта 2021