Отзывы на книгу «Вечники: Книга воды. Книга огня. Книга земли»

КАк бы я хотела чтобы по этой книге однажды сняли фильм, возможно и сериал! Потому что ничего лучшего я среди фентези не читала. Эта история о жизни людей, призванных жить вечно, глубоко потрясла мою душу. В ней есть все: приключения, верная дружба, батва сс самим собой, невозможный выбор, любовь. И Лазарь, ах, моя любовь, воплощенная мечта каждой девушки о большом сильном мужчине!

Очень увлекательная книга. Читала дочери 7 лет перед сном. Было интересно и ей и мне. Однозначно рекомендую к прочтению!

мне очень понравилась эта книга! на втором месте моих любимых книг) жду когда выйдет фильм или сериал я думаю было бы прекрасно увидеть это ещё и глазами)

Великолепная эпическая история, которую невозможно забыть. Читая в первый раз я и не думала, что буду возвращаться к ней снова и снова. Отлично прописаны герои, к каждому просто прикипаешь душой. А уж Лазарь...ах Лазарь. Героиня подбешивает до того момента, пока не узнаешь в ней себя в 16 лет

очень хорошая книга, прочитала её за две недели .

хорошо подобраны выражения, нет лишнего. после того как прочитала, изменился взгляд на мир.

Идея по-настоящему интересная, очень захватывающее начало. я взахлёб прочитала первую книгу, но вот дальше.... как-то всё не сложилось. дочитала через силу, иногда перелистывая несколько страниц. не дотянули, хотя местами было действительно интересно. и растянули историю на три книги, хотя можно было обойтись и двумя.

одним из самых любимых и прописанным на мой взгляд персонажем был Ворон – его ветку было интересно читать. но остальные… даже главная героиня какая-то шаблонная, но не делающая зачастую решение в одиночку. лучше бы тогда сделали главным героем Лазаря?… ведь это он на протяжении почти всей серии решал проблемы и принимал решения…

Хороша, интересно, но СПОЙЛЕРЫ путешествия во време во второй книге подпортиои картинку. Первая и вторая книга замечательные!

Я прочитала у этого автора трилогию про вечников и трилогию инсомния.

автор конечно любит наворотить полную кашу, побольше всего.

это не очень прикольно. очень напрягает. первая книга понравилась, а дальше слишком много всего и самое главное, неправдоподобного даже для фэнтези.

поведение персонажей в книге описано нелогично, особенно главной героини. очень много недостатков в этой истории

в общем, детская книжечка лет на 12-13.

Alex Lynx, ну тут я с вами соглашусь. Я как фанат жанра Фэнтэзи, читала Толкиена и смотрела фильм, на данный момент, это детский сад штаны на лямках, но осуждать автора я не хочу, так как сама пишу книги в свободное от работы время и понимаю, что по теории вероятности, получится точь в точь такая книга.