Читает Ирина Денисова

android_free59071ded-55bf-3a12-a496-62b87a69216f

Большое спасибо Автор, за такой замечательный коктейль из событий и образов. Заглотила с удовольствием. Как много лет назад зарубежные рассказы про трёх мальчишек детективов. Замечательно, что это не пародия на Гарри Поттера и иже с ним. Очень хорошая история, хочу продолжения

Очень крутая книга!!! Советую всем. Также всем советую читать эту серию, особенно Е.Арсеньеву!!! И кстати продолжение есть, вроде бы. НО по крайней мере автор написала ещё несколько книг связанных с этой.

Ольга

Мне вообще нравится этот автор, поэтому с удовольствием приобрела и прочитала и эту книгу. Жалею, что нет в бумажном варианте. Если когда-нибудь увижу в магазине, обязательно куплю .

mosina511

Полнейший бред и неразбериха. для ребёнка 9лет совершенно ничего не понятно, запутанно и неинтересно.

книга от 12+. но даже мне, взрослому человеку, прсле прочтения 50 страниц не захотелось добираться до сути(а есть ли она). жалко выброшенных денег.