Отзывы на книгу «Ночь за нашими спинами», 7 отзывов

Бредятина полнейшая. Очень пожалела что купила её начитавшись отзывов. Винегрет событий и всего остального. 4 раза бросала читать. Но привычка заканчивать книгу полностью взяла свое. Покупать и читать не советую. Только время потеряете.

ЛЮТЫЙ ЗАМЕС !КРУТАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!!!!!!!!!

Да книга удивляет с первых глав ,читается на одном дыхании ,в меру соблюден баланс между описанием природы и динамикой и диалогами и это все на достаточно высоком уровне.

ПИРАТЫ ,ВАМПИРЫ,ПРИЗРАКИ ,ВЕДЬМЫ ,ЛЮДИ , ДРОИДЫ и немного магии.

Персонажи настолько прорисованы и детальны что ты как будто попадаешь туда в книгу и она очень затягивает тебя да и еще и к тому же есть в книге и философские рассуждения и немного детективной истории (им предстоит открыть много тайн но многое будет и не разгаданным )В книге есть немного сарказма и чувства юмора ,но мрачность и темноты и неопределенности больше будет это и завораживает .

А как же без дружбы и любовной линии в сюжете да она тоже тут есть и очень яркая .

Книгу однозначно стоит читать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга слабая. Смесь «Людей Х», «Сумерек» и прочей фантастической ерунды. Читалась долго – написана тяжело. Много псевдофилосософских рассуждений, потрясающих разве что своей банальностью. Не советую.

Книга понравилась. Повторять то, что описано в предыдущих отзывах, не буду, но кое-что хочется добавить. Помимо развлечения читателя, автор ищет решение для непростых проблем, в частности – поиска себя и своего места в мире. Кстати, замкнутый мирок, в котором живут герои, хотя необычен и фантастичен, но довольно логичен и хорошо проработан. И некоторые вещи, которые в начале книги кажутся нелепостями, ошибками писателя, позже объясняются с точки зрения логики описанного мира.

Из недостатков – некоторая сумбурность, особенно в начале.

Ожидала большего. Идея, к которой вел автор, просматривалась уже к середине книги, и к финалу читалось нудно. Плохо реализованная идея. И уж слишком намешано.

Книга очень крутая! Читала на одном дыхании! Это вторая книга Эл Ригби,которую я читаю, и не собираюсь на этом останавливаться! Просто завораживает!

Ох, божечки, это великолепная книга! В ней столько неслучайных случайностей, столько героев, представителей разных рас и миров! Но ты веришь в этот Город, в этот мир, в котором существуют персонажи (а не как обычно действительность подстраиваться под персов). Сложно определить – это фэнтези или фантастика, т.к. есть и то, и другое.

Общее настроение отдает сталкерской тематикой, в книге даже есть отсылка к Зоне. Все это завораживает.

Дикий коктейль, который ломает стереотипы. Очень круто. Спасибо!!!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2016
Дата написания:
2016
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-097626-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 616 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 691 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 523 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 443 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 555 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 525 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 576 оценок
По подписке