Отзывы на книгу «Шпионы тоже лохи»

Честно говоря, на фоне первых книг автора – впечатление грустное. Сюжета как такового нет, главная героиня находится большую часть времени в несколько субдепрессивном состоянии, надумывает многие проблемы, изначально несуществующие, которые в последствии, как по мановению волшебной палочки, приобретают очертания самоисполняющегося пророчества. Возможно, история и имеет непосредственное отношение к реальной жизни, но осознавать это грустно и читать про это не очень хочется.

Примитивный язык, сюжет.. как-будто книгу писал другой автор. Очень нравятся ранние книги Вильмонт. Последние несколько романов разочаровывают.

Очень примитивная книга, к сожалению .... топорные диалоги, какая-то штамповая речь, нет былой легкости …

Сюжет высосан из пальца, мысли и действия героев очень предсказуемо-примитивные..... неудачный роман Вильмонт :( да еще и растянутый на две части… кстати, первая часть была оучше.. надо было на ней и остановиться

Даже не знаю, кто пишет нормальные отзывы на эту чушь. С удовольствием прочитала первую часть и ждала продолжения. Но то, что автор написала в этой книге даже бульварным романом назвать нельзя.

Любящий муж, через год после брака, бежит тр-ся (по выражению автора) с первой попавшейся журналисткой. При этом он – шпион ос стажем и очень острожный и умный мужчина! Вы в это верите – я лично нет. Или умный и любящий или секс с без разбора.

Купила книгу для деда в книжном магазине, но пока ехала в метро – решила прочитать сама! И не жалею ни разу ни времени ни денег. Дедам прекрасное чтиво, удивительный язык и увлекательный сюжет. Рекомендую.

Жалко потраченного времени.

Она постоянно плачет – причем и по поводу и без повода. Проблемы надуманные действительно и давай их расхлебвать. Он бедный несчастный такой «шпиен» и не понял как изменил, любиой через год.

Ну чушь полная. Фу брррр не советую. Очень разочарована в авторе. Отвратительная кйнига.

Данная книга Екатерины Вильмонт не принесла большого удовольствия от чтения. Читается она легко, но приятного послевкусия после неё не остается. Куда-то исчез тот легкий юмор и оптимизм героини, которым обычно автор наделяла главного персонажа.

Эх.... не те уже книги у Екатерины, не те. Сюжеты слабые, герои неинтересные. Книга совсем не захватила, прочитала от нечего делать в больнице, скукота

Совсем не понравилось, книги Вильмонт всё хуже и хуже. Как выше написали, сюжета нет. Героиня ничего из себя не представляет. При этом мужики вокруг штабелями укладываются. Пропаганда измен в любовном романе, ну ок.

Это не лучшая книга одного из любимых моих авторов. Излишек переживаний, мерзкая героиня занимает много места в романе, неясна окончательная судьба героев второго плана

брата и подруги Марты.

К тому же, два романа настолько связаны между собой, что фактически это один роман с продолжением.

Но, несмотря на эти недостатки, роман прочитала с большим удовольствием и с нетерпением буду ждать новых книг моей любимой Екатерины Вильмонт!

21 декабря 2017
978-5-17-100598-6, 978-5-17-100605-1

Вторая книга в серии "Вафли по-шпионски"
Все книги серии