16+
текст

Объем 252 страницы

2022 год

16+

Органичное лидерство. Как быть руководителем, с которым хочется работать

текст
3,5
1 оценка
750 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 75,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь лидера – это постоянные движение, рост и готовность вести за собой команду. А еще это неизбежные трудности, которые необходимо преодолеть, чтобы подняться на новую ступень развития. Екатерина Иртикеева – профессиональный руководитель с управленческим опытом более 25 лет, возглавлявшая проекты федерального значения, – создала теорию о том, как сделать процесс становления лидером органичным, с опорой на себя и принимая во внимание свои сильные и слабые стороны. В этой книге вы узнаете: • почему важно найти собственный стиль управления и как это сделать в хорошие и непростые времена; • как развивать авторитет и иметь возможность формировать свой райдер как управленца; • как осознанно пройти внутреннюю трансформацию и усложнение логики мышления лидера; • почему органичное развитие лидера способствует масштабным изменениям команды и компании. А также найдете набор инструментов для построения развивающих отношений с коллегами, друзьями и членами семьи. И самое важное – с самим собой. Ведь, как ни странно, именно в этих отношениях кроются главные ответы на управленческие вопросы.

Книга написана простым языком, без сложных терминов, с юмором, создается ощущение дружеской беседы с автором. При этом в ней много глубоких и важных смыслов: развитие себя как лидера в соответствие со своей природой, экологичность взаимоотношений на работе, развитие творческой обстановки в команде, esg-подход и тд. Очень затронула идея очеловечевания бизнес-отношений.


Книга полна реальных кейсов и конкретных приемов для развития компании, которые можно примять в готовом виде, а можно легко адаптировать под свою ситуацию.


Получила удовольствие, чувство спокойствия и какой-то ясности от прочтения. Рекомендую!

Книг о лидерстве много, и хороших из них тоже много. Но это… это глыба! Написана доступным языком, понятна, легка. И при этом настолько насыщена полезной информацией, что я, по честности признаться, уже устал важные для себя мысли маркером подсвечивать… советую всем!

Eduard Gafiatullin, спасибо) засмущал автора)?

Интересная книга, читается легко. Формат - мемуары и умозаключения автора. Рассказывает о вопросах и проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться.

Книга понравилась. Всем советую. Написано структурно и очень экспертно. Очень много полезных и интересных моментов про менеджмент и лидерство.

Замечательная книга, представляющая собой не только источник полезной информации, но и поддержку мудрого наставника. Помогает разобраться в себе и найти свой путь профессионального роста, развеять страхи, замедляющие развитие, и наконец решиться стать лучшей версией себя. Особенно ценным является то, что автор делится реальными историями из своей жизни, рассказывает о пройденных этапах и трудностях, с которыми пришлось столкнуться и преодолеть.

Рекомендую к прочтению тем, кто чувствует «крылья за спиной», но никак не решается выйти на новый профессиональный и личностный уровень. Всё получится! Органично и экологично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь лидера – это постоянные движение, рост и готовность вести за собой команду. А еще это неизбежные трудности, которые необходимо преодолеть, чтобы подняться на новую ступень развития. Екатерина Иртикеева – профессиональный руководитель с управленческим опытом более 25 лет, возглавлявшая проекты федерального значения, – создала теорию о том, как сделать процесс становления лидером органичным, с опорой на себя и принимая во внимание свои сильные и слабые стороны.

В этой книге вы узнаете:

• почему важно найти собственный стиль управления и как это сделать в хорошие и непростые времена;

• как развивать авторитет и иметь возможность формировать свой райдер как управленца;

• как осознанно пройти внутреннюю трансформацию и усложнение логики мышления лидера;

• почему органичное развитие лидера способствует масштабным изменениям команды и компании.

А также найдете набор инструментов для построения развивающих отношений с коллегами, друзьями и членами семьи. И самое важное – с самим собой. Ведь, как ни странно, именно в этих отношениях кроются главные ответы на управленческие вопросы.

Книга Екатерины Иртикеевой «Органичное лидерство. Как быть руководителем, с которым хочется работать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
252 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-907485-50-1
Издатель:
Writer's Way
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip