0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

0+

Другие версии

1 книга
Лучшие сказки и стихи детям

Лучшие сказки и стихи детям

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Лучшие сказки и стихи детям» собраны истории в картинках про девочку Веру и обезьянку Анфису, короткие повести про дядю Фёдора и его друзей из Простоквашино, а также песни и маленькие сказки про Чебурашку и Гену. Все они предназначены детям, которые с раннего возраста любят читать и рассматривать картинки, а заодно и похохотать над приключениями знаменитых героев.Для дошкольного возраста.

Входит в серию "От года до пяти"
Все книги серии

Это просто прелесть. Вначале сомневалась выбрать аудио или PDF формат. Выбрала книгу и не ошиблась. Много прекрасных забавных иллюстраций. А о содержании нечего и говорить – это же УСПЕНСКИЙ, замечательный детский писатель.

Стихи и истории детства от прекрасного писателя, создателя Чебурашки, Дяди Фёдора. Про них в книге целые разделы, также про обезьянку Анфису и детские стишки. Забавные истории понравятся деткам от двух лет. Хоть написано от года до пяти, лучше ребенок воспримет истории лет с двух, а то и трёх. Мне кажется книги Успенского мастхэв для семьи в которой есть маленький ребёнок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Лучшие сказки и стихи детям» собраны истории в картинках про девочку Веру и обезьянку Анфису, короткие повести про дядю Фёдора и его друзей из Простоквашино, а также песни и маленькие сказки про Чебурашку и Гену. Все они предназначены детям, которые с раннего возраста любят читать и рассматривать картинки, а заодно и похохотать над приключениями знаменитых героев.

Для дошкольного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Лучшие сказки и стихи детям» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-117625-9
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf