Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2024 год

12+

Менеджмент в сфере академической музыкальной культуры и современные event-технологии

7-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

208 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии характеризуются перспективные event-технологии, представляющие интерес для менеджеров в сфере академической музыкальной культуры и способствующие развитию таких направлений деятельности, как PR, реклама, организация концерта (музыкального спектакля), маркетинговые стратегии. Наряду с этим, автором рассматриваются педагогические инновации, заслуживающие внедрения в процесс подготовки современных специалистов – музыкальных менеджеров и продюсеров. Здесь же представлена авторская рабочая программа «Event-менеджмент» для музыкальных вузов.Учебно-методическое пособие адресовано педагогам и студентам факультетов и отделений менеджмента гуманитарных вузов и вузов искусств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии характеризуются перспективные event-технологии, представляющие интерес для менеджеров в сфере академической музыкальной культуры и способствующие развитию таких направлений деятельности, как PR, реклама, организация концерта (музыкального спектакля), маркетинговые стратегии. Наряду с этим, автором рассматриваются педагогические инновации, заслуживающие внедрения в процесс подготовки современных специалистов – музыкальных менеджеров и продюсеров. Здесь же представлена авторская рабочая программа «Event-менеджмент» для музыкальных вузов.

Учебно-методическое пособие адресовано педагогам и студентам факультетов и отделений менеджмента гуманитарных вузов и вузов искусств.

Книга Е. Ю. Андрущенко «Менеджмент в сфере академической музыкальной культуры и современные event-технологии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2024
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-507-48860-5, 978-5-4495-2957-2
Общий размер:
616 КБ
Общее кол-во страниц:
84