0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2017 год

0+

Принцессы. Вырезаем и складываем из бумаги. Модные наряды и интерьер

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хочешь узнать, как живут современные принцессы? Они приглашают тебя в гости. Ты сможешь поиграть с их очаровательными питомцами, познакомишься со смелым принцем, выберешь принцессам самый модный наряд для поездки в карете или для званого ужина.Вырезай, складывай, играй в мир принцесс!

То что нужно для девочек! Прекрасные принцессы, королевский замок, огромный шкаф с чудесными нарядами на все случаи жизни, карета, любимые игрушки и зверушки. А еще к ним в гости приезжает прекрасный принц на белом коне. Они гуляют в парке, устраивают карнавалы, пижамные вечеринки, балы. И конечно же будет свадьба!

Вырезать и складывать достаточно просто, но детям помладше обязательно нужна помощь родителей (вырезать мелкие детали, сделать прорези).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочешь узнать, как живут современные принцессы? Они приглашают тебя в гости. Ты сможешь поиграть с их очаровательными питомцами, познакомишься со смелым принцем, выберешь принцессам самый модный наряд для поездки в карете или для званого ужина.

Вырезай, складывай, играй в мир принцесс!

Книга Евгении Русиновой «Принцессы. Вырезаем и складываем из бумаги. Модные наряды и интерьер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-906417-25-1
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf