0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

0+

Математика вприпрыжку. Варианты логических заданий для детей 4–6 лет

текст
PDF
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В этой книге собраны варианты раздаточных материалов, которые можно использовать на занятиях с группами дошкольников по методике, описанной в книге «Математика вприпрыжку. Программа игровых занятий математикой с детьми 4–6 лет».Каждое задание дано в 4 разных вариантах – для удобства учителей.

Прекрасный автор! Очень жаль, что на сайте мало ее пособий для дошкольников. Детям очень нравятся ее задачки. Креативно, увлекательно. Жду, когда появятся новые. Формат очень удобен для групповых занятий.

Мне нравятся все пособия Евгении Кац – наглядно, хорошие рисунки, не перегруженные лишними деталями. На каждую тему несколько заданий, с постепенным усложнением. Можно одно разобрать вместе, а аналогичное ребенок делает сам с большим удовольствием. Если есть затруднение с тем, как объяснить задание ребенку, можно посмотреть «Математику вприпрыжку. Программа игровых занятий математикой с детьми 4–6 лет» того же автора, там есть подробные объяснения похожих тем.

Отличное пособие, много идей на разный возраст и разнообразные задания. Использую и для своих детей 4 и 6 лет и как педагог – в качестве домашних заданий

Мне книга очень понравилась. Хорошие, занимательные задания. Дети такие задания любят. Я все книги Е.Кац покупаю, так как там много заданий для развития ребенка.

У нас доп образование. Книга великолепна, так как позволяет подобрать разноуровневые задания. Дети выполняют задания с удовольствием… Все книги Е. Кац очень интересны детям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны варианты раздаточных материалов, которые можно использовать на занятиях с группами дошкольников по методике, описанной в книге «Математика вприпрыжку. Программа игровых занятий математикой с детьми 4–6 лет».

Каждое задание дано в 4 разных вариантах – для удобства учителей.

Книга Жени Каца «Математика вприпрыжку. Варианты логических заданий для детей 4–6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-4439-2329-1
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf