6+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

6+

Динозавры. Моя первая большая энциклопедия

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта энциклопедия, как самая настоящая машина времени, поможет отправиться прямиком в мезозой! Она откроет все секреты хищных и травоядных динозавров, а также летающих и плавающих созданий доисторической эпохи. Какой древний ящер умел снова и снова отращивать зубы, будто акула? Правда ли, что неповоротливый с виду трицератопс на самом деле мог стремглав носиться по джунглям? Кто из птерозавров был ростом с сегодняшнего жирафа? Что за рыба считалась вымершей до того, как в 1938 году была обнаружена в Африке? Эта книга ответит на все эти и многие другие вопросы. А невероятные иллюстрации, вызывающие одновременно и ужас, и восторг, не оставят равнодушным ни одного маленького фаната первобытных владык Земли!Энциклопедия предназначена для детей младшего школьного возраста.

Книга вызывает состояние близкое к восторгу! Она великолепно проиллюстрирована, а тексты действительно оформлены в формате энциклопедии - животные распределены по периодам мезозойской эры, сгруппированы по особенностям питания и типичным для них средам обитания, что очень удобно для читателя, самые важные особенности изложены тезисно, справочные сведения сведены в мини-таблицы, а объём информации оправдывает понятие "энциклопедия".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта энциклопедия, как самая настоящая машина времени, поможет отправиться прямиком в мезозой! Она откроет все секреты хищных и травоядных динозавров, а также летающих и плавающих созданий доисторической эпохи. Какой древний ящер умел снова и снова отращивать зубы, будто акула? Правда ли, что неповоротливый с виду трицератопс на самом деле мог стремглав носиться по джунглям? Кто из птерозавров был ростом с сегодняшнего жирафа? Что за рыба считалась вымершей до того, как в 1938 году была обнаружена в Африке? Эта книга ответит на все эти и многие другие вопросы. А невероятные иллюстрации, вызывающие одновременно и ужас, и восторг, не оставят равнодушным ни одного маленького фаната первобытных владык Земли!

Энциклопедия предназначена для детей младшего школьного возраста.

Книга «Динозавры. Моя первая большая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-158087-2
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf