Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
Кристина Коржова

Если уж говорить о волшебной атмосфере зимы, первого снега и заморозок, то именно эта книга подходит как нельзя кстати. Лёгкая, быстро читаемая она создана для того, чтобы прочитать ее в начале зимы и создать предвкушающее настроение нового года и чуда. В книге три небольших рассказа, которые связаны между собой самым неожиданным образом.

Больше всего понравился рассказ Морин Джонсон «Джубили экспресс». Романтичная, милая история любви с щепоткой волшебства. «Чиртастическое рождественское чудо» не зашло. Впрочем, с Джоном Грином у меня не сложилось с самого начала, но должна признать, что из всех его книг эта лучшая: здесь не так много пошлости, но стиль повествования все ещё суховат. «Святой покровитель свиней» Лорен Миракл показался скучным. Главная героиня только и делает, что ноет, хотя по сути виновата сама.

В целом, данная книга – типичный американский Yong Adult, подросткам понравится. Представленные истории очень атмосферные, но без глубоких переживаний. Прочитать на один раз, чтобы отвлечься от мира и суеты пойдёт.

Татьяна

Легкая книга для новогодних каникул, удачно вписывается в расписание между поеданием салатов и встречами с друзьями. Не ждите от неё много, и тогда будете вознаграждены тремя простыми историями про подростковую любовь и рождественское чудо.

Лидия Катаева

Книга состоит из трех историй о подростка, которые оказались связаны стечением обстоятельств. Первый рассказ ещё ничего. Второй хуже, но читать ещё можно. Но третий такая тягомотина. Если любите читать болтовню девочек-подростков, то можете брать книгу. В противном случае есть что-то более интересное в рождественской тематике.

Лидия Катаева

karlal

Читала когда-то давно. Очень тёплая книга, лёгкая для прочтения. Идеальна для холодной зимы и новогодних праздников, когда не хочется грузить себя чем-то глубокомысленным.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой