16+
текст

Объем 297 страниц

1998 год

16+

Марс и Венера: новая любовь. Как снова обрести любовь после разрыва, развода или утраты

текст
4,5
5 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Испытывая боль от потери близкого, многие люди нуждаются в своеобразном руководстве для выхода из зоны страданий, поскольку просто не знают, что делать и как жить дальше. В этой книге даны советы, основанные на двадцативосьмилетнем опыте автора, который успешно лечил душевные раны мужчин и женщин, переживших уход любимого человека. Рекомендации практикующего психолога помогут и вам пережить боль утраты, вернувшись к нормальной, полноценной жизни.Книга состоит из трех частей. В первой описан процесс исцеления душевных ран. Вторая часть освещает проблемы, с которыми сталкиваются после утраты женщины, а третья говорит о мужчинах. Анализируя советы, которые автор давал пациентам в разных ситуациях, вы сможете выработать собственную стратегию восстановления душевного равновесия. А еще убедитесь: в своем горе вы не одни. Тысячи людей прошли через подобные страдания и смогли вновь обрести счастье. Значит, это непременно получится и у вас!Скачивайте или читайте книгу Джона Грэя онлайн на ЛитРес!

После первой книги я долго переваривала информацию, полученную в результате прочтения. Примеряла к себе.Знаете, вторая книга читалась как-то легче, много думалось и многое уже приняла, потому что готова была. В мире есть две главные эмоции: Любовь и Страх. Так вот, всё надо делать из Любви, только тогда будет гармония в душе. Желаю всем Любви! Благодарю автора за эту Любовь!

Очень поучительная книга. Помогла разобраться кое в чем, в самом себе. Читается легко и быстро. Много хороших советов. Рекомендую к прочтению тем, кого бросили и кто не знает, как привести себя в нормальное душевное состояние. Будет масса полезного для обдумывания.

Спасибо, не много разобрался в себе, и в том кто, и что меня окружает,сделал вывод из этой чудо книги,что проблемы отношений смогут разрешиться,только прямым разговором с любовью глаза в глаза, и тренировки из книги направляют к этому действию, процесс исцеления происходит плавно, без резких движений в сторону и окружение с чуткостью и без фанатизма участвует в исцеление, ЛЮБОВЬ -это защита души, а не планомерное уничножение личности.Осознав этот глубокий процесс, человек становится счастливым.

Много доступной и простой информации, автор книги большой молодец. Это пока 2 ая книга которую я читаю, но обе зашли прекрасно.

Отличное пособие для тех, кто развёлся и находится в уязвленном состоянии. Книга помогает сориентироваться в такой непростой период жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Испытывая боль от потери близкого, многие люди нуждаются в своеобразном руководстве для выхода из зоны страданий, поскольку просто не знают, что делать и как жить дальше.

В этой книге даны советы, основанные на двадцативосьмилетнем опыте автора, который успешно лечил душевные раны мужчин и женщин, переживших уход любимого человека. Рекомендации практикующего психолога помогут и вам пережить боль утраты, вернувшись к нормальной, полноценной жизни.

Книга состоит из трех частей. В первой описан процесс исцеления душевных ран. Вторая часть освещает проблемы, с которыми сталкиваются после утраты женщины, а третья говорит о мужчинах.

Анализируя советы, которые автор давал пациентам в разных ситуациях, вы сможете выработать собственную стратегию восстановления душевного равновесия. А еще убедитесь: в своем горе вы не одни. Тысячи людей прошли через подобные страдания и смогли вновь обрести счастье. Значит, это непременно получится и у вас!

Скачивайте или читайте книгу Джона Грэя онлайн на ЛитРес!

Описание книги

Утрата любви или любимого человека круто меняет нашу жизнь. Пытаясь начать все сначала, мы вдруг оказываемся один на один со своей жизнью и не представляем, что делать дальше… Столкнувшись с этой непростой проблемой, мы часто нуждаемся в руководстве, поскольку собственного опыта у нас просто нет. Наш ум переполняют вопросы, а сердце – боль.

Эта книга станет для вас мудрым советчиком и проводником в столь трудный период. Исцеление душевных ран и подавленных чувств, без которого удача в новых отношениях практически нереальна, поможет вам выйти на новый уровень любви и полноты жизни.

Книга Джона Грэя «Марс и Венера: новая любовь. Как снова обрести любовь после разрыва, развода или утраты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1998
Объем:
297 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-906897-00-8
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip