Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 169 страниц

1994 год

12+

Из человеческой неволи к свободе. Введение в генофизику

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Эта книга написана супружеской четой Джоэл Мари и Чемпионом Куртом Тойчами – авторами уникального ИДЕАЛ-метода. Некоторые концепции, содержащиеся в этой книге, – межличностные обусловленные реакции в поведении людей и разум как закон – никогда прежде не освещались в печати. А между тем применение этих открытий спасло и улучшило многие человеческие жизни. Этот новаторский подход демонстрируется на примерах трех реальных людей – клиентов Тойчей. Он позволил полностью разрешить их критические жизненные ситуации, тогда как традиционные психологические и медицинские подходы оказались бессильными. Принципы, изложенные в этой книге, заслуживают широкого распространения и применения. Книга предназначена как для специалистов разных сфер, так и для широкого круга читателей.

Хороший материал про унаследованные обусловленные реакции и примеры из консультативной практики развернутые и интересные. Рекомендую.

Лучшая книга авторов. С неё следует начинать изучение их методик. Читается легко. Информация не теряет со временем актуальности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга написана супружеской четой Джоэл Мари и Чемпионом Куртом Тойчами – авторами уникального ИДЕАЛ-метода. Некоторые концепции, содержащиеся в этой книге, – межличностные обусловленные реакции в поведении людей и разум как закон – никогда прежде не освещались в печати. А между тем применение этих открытий спасло и улучшило многие человеческие жизни. Этот новаторский подход демонстрируется на примерах трех реальных людей – клиентов Тойчей. Он позволил полностью разрешить их критические жизненные ситуации, тогда как традиционные психологические и медицинские подходы оказались бессильными.

Принципы, изложенные в этой книге, заслуживают широкого распространения и применения. Книга предназначена как для специалистов разных сфер, так и для широкого круга читателей.

Книга Джоэла Мари Тойча, Чемпиона Курта Тойча «Из человеческой неволи к свободе. Введение в генофизику» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2023
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
1994
Объем:
169 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-0-3694-0921-8
Правообладатель:
Aegitas
С этой книгой читают