Отзывы на книгу «Всё та же я», страница 3

Слезы по щекам. Невероятные ощущения. Впрочем, как и от всех книг Джоджо…

только в этот раз я ощущаю, что Луизу Кларк больше не встречу ((

Закономерный конец, все как и предполагалось, НО через какие тернии…

Спасибо Джоджо! Ещё раз спасибо!

Книга очень понравилась, цепляет с первых страница и не отпускает до самого финала, с нетерпением ждешь продолжения истории, переживаешь как за саму себя. На мой взгляд, одна из самых сильных книг Мойес: эмоционально, ярко, захватывающе.

Сцена у вагончика заставила попереживать, была ужасно зла на Сэма, больно за Лу, как за саму себя.

Всем советую данную книгу, она учит прощать, любить и преодолевать любые трудности, идти вперед, когда казалось бы и идти то дальше некуда.

ааа потрясающая книга читала взахлёб понравилась больше,чем вторая часть..)более живая,непредсказуемая…интересно будет ли 4 книга этой истории

Прекрасное продолжение трилогии, переживала все чувства вместе с героями романа с первой книги этой серии. Никак не хочется верить, что это последняя часть, требую продолжения!))

Лёгкое и непринуждённое чтение на отдыхе! Всем рекомендую! Интересно, затягивает, прочитала на 2 дня, лёжа на пляже под нежным испанским солнцем

Великолепное захватывающие продолжение, читается как обычно на одном дыхании !

Оптимистично, ярко, великолепно. Тем, кто читал первые две части непременную понравится

Книга увлекла больше, чем вторая часть. Тут снова появилась «Та самая» Луиза Кларк. Бесит Сэм, я надеялась, что они расстались. Конечно, у неё не могло сложиться что-то с парнем внешне похожим на Уилла, потому, что это не ОН. Но должен был появится, кто-то похожий характером на него, чтобы они друг друга дополняли. А Сэм скучный парамедик на байке, вечно унылый.

И ещё, можно было остановиться на первой части. И мне, и автору. Знала, что ничего интересного в продолжении не будет. Первая книга интересна и сюжетом, и героями, которых трудно представить по отдельности.

Слог приятный,написано с юмором,но книга ни о чем. После данного произведения больше ни одной книги автора не захочется прочесть…

Нормально. Хуже чем первая, но гораздо лучше чем вторая. Второй раз конечно читать не буду, да и фильм вряд ли будет (если будет) удачным по данному произведению.

Не лучшая книга этого автора. К сожалению, много банальных и предсказуемых сцен, мало хорошего юмора, второстепенные персонажи какие-то картонные, призванные вызывать симпатию черты главной героини,, её «спонтанность» и пьяные выходки, скорее раздражали. Три звезды за память о начале цикла.

22 мая 2018
Дата перевода: