Отзывы на книгу «Астрология для начинающих. Простой способ читать вашу натальную карту»

Книга простая в изложении . Очень понравилась. жалко что про Лилит не написано). Понравилось, что нет воды. Очень все понятно .

Книга, скорее, подойдет для совсем новичка и только для каких-то общих понятий об Астрологии. Все описано очень кратко, поверхностно, сжато.

просто, четко и понятно. идеально для тех, кто совсем не знаком с астрологией. абсолютно нет лишнего, книга без той самой «воды», которая всегда так раздражает.

Книга понравилась. Для начинающих астрологов вполне доступно написано. Интересно описаны с примерами общие характеристики натальные карт. Правда, нет описания чёрной и белой луны, восходящий знаков и планеты Хирон.

Легко читать. Все написано по факту,без «прилюдий». Лучше заранее иметь свою натальную карту, чтобы по ходу чтения расшифровывать. Мне не хватило информации. Взято только все основное . Мало таблиц.

полезные знания для новичков. Особенно для тех кто абсолютно не понимает как, что и где смотреть. благодаря книге, смогла понять натальную карту для себя и родных

Шикарная книга, простая и понятная в изложении, читала сразу и смотрела свою натальную карту)) все станочвится понятнее на практике

10 октября 2019
2007