Отзывы на книгу «Nutella. Как создать обожаемый бренд»

очень вкусная книга! вообще люблю маркетинг, стратегии – а здесь так интересно все рассказано.и исторические моменты, про Наполеона поразило!

Книга очень водянистая, на протяжении 50 страниц автор рассказывает о телевизионных роликах нутеллы в нескольких европейских странах. Возможно кому-то это будет интересно, но воспринимать ТЕКСТОВЫЕ ОПИСАНИЯ РОЛИКОВ очень тяжело. Да и будучи честным, это далеко не самая практичная информация.

Эту книгу нужно воспринимать как художественное произведение, но никак не пособие по построению маркетинговых стратегий.

Nutella мой любимый вкус детства,книга несомненно должна быть прочитана. Так как в ней очень много интересного про стратегии,популярно и интересно написано о бизнесе,маркетинге. В общем это вкусно не только по обложке книги. Прочтите и сами в этом убедитесь.

Интересно было читать только начало. Дальше одна вода и жутко скучный текст. Автор с завидным фанатизмом перечисляет рекламные ролики на телевидении. Даже не знаю какому маркетологу это может быть полезно

Всем, кто интересуется маркетингом, продвижением, любым бизнесом стоит читать! Основы, мотивация, креатив, фантазия и жилка, которые могут привести к успеху!

Великолепная книга! Никогда не думала, что Nutella так много делает для своих сотрудников, окружающей среды, потребителей. Очень много интересных фактов о компании представлено в этой книге. Книга будет особенно полезна тем, кто интересуется маркетингом, можно позаимствовать для себя нестандартные подходы к продвижению бренда/ рекламной кампании. Советую к прочтению всем!

DmitrijFomin853

Падовани в свой книге, расскажет историю Nutella достаточно подробно, как она называлась до этого, что было ее предшественницей, как подбирали шрифт и банку, и как она выходила на международный рынок, да в этой книге он даже состав пасты разберёт. Также вы узнаете о создавшем пасту семейном предприятии Ferrero: его философии, немного о других его продуктах, таких как Kinder и Tik Tak. Бонусом будет коллекция высказываний звёзд о Nutella.

Книга для абсолютных фанатов Nutella. 20% книги интересны, они о маркетинге. А остальные 80% - ода нутелле. Информация несколько раз повторяется, фото (отмеченные в тексте) отсутствуют

Вкусная книга! Почему-то,раньше думала что, нутелла американцы любят больше ) оказалась европейцы намного больше . Я пошла покупать нутеллу. Рекомендую всем.

Много новой информации, отличный взгляд на чужой бизнес и слишком много любви к Нутелла. Аж прям не хочется её пойти и купить, потому что она везде и всюду. Хочется просто закрыть книгу и в очередной раз покупая дочке Киндер Сюрприз сказать, а знаешь кто его придумал?

11 октября 2018
2014