16+
текст

Объем 240 страниц

2018 год

16+

Алтарь ведьмы: ремесло, мудрость и магия священного пространства

текст
3,5
5 оценок
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С древних времен до наших дней алтарь является одним из главных магических инструментов. Следуя советам Джейсона Манки и Лауры Темпест Закрофф, вы сможете создать собственное сакральное пространство, соответствующее вашим задачам и образу жизни, – традиционный, скрытый, передвижной или даже цифровой алтарь. Узнаете, как его расположить, обустроить и активировать. Подберете или изготовите для него свечи, статуэтки, пентакли, кристаллы, изображения магических символов и другие священные предметы. Наполненная заклинаниями, рецептами и рекомендациями, эта книга поможет создать идеальный алтарь, который поднимет вашу практику на новый уровень.

Я далеко не новичок, но мне книга очень понравилась! Стоит начать с того, что авторы – из совершенно разных направлений Ремесла, однако, им удалось объединиться и рассказать про алтари так непринужденно и поучительно. Почему то про эту тему в подавляющем большинстве книг упоминают вскользь, хорошо, что можно подсмотреть много идей в Интернете. Особенная благодарность авторам за историю создания Алтарей и объяснения почему все делается так, а не иначе.

Магия - это управление естественными энергиями для произведения необходимых эффектов. Алтарь - намного больше, чем рабочее место. Он может быть разным и по свойствам и поразмерам. Алтарь может быть поляной, а может вмещаться в спичечном коробке.. О волшебных свойствах алтарей, их возможностях и отличиях эта книга. Всем, кому интересна эта тема рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С древних времен до наших дней алтарь является одним из главных магических инструментов. Следуя советам Джейсона Манки и Лауры Темпест Закрофф, вы сможете создать собственное сакральное пространство, соответствующее вашим задачам и образу жизни, – традиционный, скрытый, передвижной или даже цифровой алтарь. Узнаете, как его расположить, обустроить и активировать. Подберете или изготовите для него свечи, статуэтки, пентакли, кристаллы, изображения магических символов и другие священные предметы.

Наполненная заклинаниями, рецептами и рекомендациями, эта книга поможет создать идеальный алтарь, который поднимет вашу практику на новый уровень.

Книга Джейсона Манки, Лауры Темпест Закрофф «Алтарь ведьмы: ремесло, мудрость и магия священного пространства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3733-1
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают