Отзывы на книгу «Пещера»

А мне понравилось , люблю читать легкие книги, так для отдыха головы после трудного и нудного рабочего дня , а его книги , как фильм на страницах книг…))))

Пещера, книга очень интересная, сюжет захватывает , хочется читать и читать, когда то, в детстве зачитывалась Александром Беляевым, а теперь меня не оторвался от Джеймса Роллинса

да. весьма не плохо.

Давно не читал подобной билетристики, однако нужно согласиться с большенством – автор пишет хорошо. Читать книгу легко, и чтение доставляет удовольствие. Если вам нужно отвлечься – в самый раз.

Рекомендую.

Не понравилось. До этого прочитал «Амазонию» и тут же сразу «Пещеру». На мой взгляд, хорошего автора от плохого отличает продуманность и прорисовка деталей произведения. В этих романах этого нет. Какие-то обрезы и тут же высокие технологии, борщи и жареная картошка в пешерах, расщелины, в которые люди едва протискиваются, но ящеры размером со слона спокойно утаскивают через них людей. Наспех состряпанное чтиво и так же переведено. Для меня Дж.Роллинса хватило.

sealku полностью согласна. Если "Амазония" ещё более или менее читаем, то "Пещера" ну прям сказки. Читала очень долго, не давалась совсем. Много нестыковок и совсем уж фантастические твари. Дому ила книгу из принципа. Читать данного автора более не буду.

Захватывающий сюжет. Хочется побыстрее дочитать и узнать концовку. Захватывающие описание пещер и разнообразной жизни вокруг них, позволяют держать читателя в постоянном напряжении.

почти по Ж.Верну

Прочитала почти все книги Роллингса. Все супер-интересные. Эта сначала разочаровала тем, что не было привычного Грея Пирса, но потом захватила и уже «путешествие к центру Земли» и приключения героев, не отпускали до самой развязки…

Рекомендую.

Очень интересная книга.Как по мне все идеально.Но все же мне хотелось бы более реалистичного развития,в середине книги она превратилась уже в сказку про гномов))Но все же для тех кому нравятся это очень,очень неплохая книга.

Все книги автора объединяет сочетание нереальной фантастики и безумных приключений. Читаешь, понимая что так быть не может, но оторваться невозможно. «Пещера» не исключения с первой и до последней страницы сюжет держит, не отпуская, заставляя следовать за экспедицией в глубь смертоносных пещер. Пугаться каждого шороха и ожидать кто же из героев будет жертвой на этот раз. Книгу буквально проглотила, хотя моим любимым произведением все равно остается «Амазония».

В восторге.

Это одна из моих любимых книг. Роллинс – мастер создания атмосферы, и «Пещера» – яркий этому пример. Отличный сюжет, отличный конец, напряженное повествование – читала запоем, не могла оторваться до последней страницы. Рекомендую тем, кто любит остросюжетное чтиво. :)

супер книга

Замечательная история, затягивает так, что не оторваться!!! Все происходит в одно время и это радует. Думала, после прочтения книг об отряде Сигма, этот автор не напишет ничего интересного, но эта книга даже лучше. Советую!