Из серии: Дневник слабака #3
Читает Семён Мендельсон

Violeta

Нашла эту книгу когда жизнь у меня была, мягко говоря, не сахар. Улыбалась я редко, смеялась еще реже.

Книге этой удалось то, что не удавалось даже кинокомедиям – заставить меня смеяться. Причем громко. И причем долго.

Спасибо автору и переводчику!

А книгу рекомендую всем, вне зависимости от настроения.

Юлия Белозёрова

Очень-очень забавное видение этого мира (себя, семьи, школы, друзей и т.п.) глазами 10-12-летнего американского человека)) Тонко, иронично и самокритично подмечено своеобразие американского образа жизни)) Думаю, эта книжка заставит улыбнуться (и не раз!) читателей любого возраста!)

Ульяна Егорова

Очень понравилась. Автор очень классно придумал заводить дневники. Ведь такой жанр мне очень наравится . Для детей самое то !!!!!!!!!!!!!!!!!

janna mova

эта захватывающая дыхание книга просто чудесная…мне так понравилось её читать..что захотелось все части купить и прочитать..советую всем детям

Надежда Архипова

Как всегда, книги Джеффа Кинни серии «Дневник слабака» написаны с юмором, их хочется читать и перечитывать, советовать для чтения детям 12+.

holo nol

почти все книги этой серии прочитай, очень крутые и захватывающие. Осталось где то 5 книг, и если я пока не могу их купить, то перечитываю по многу раз те, которые уже купил. в общем рекомендую

Michael Grebennikov

Сын зачитывается и хохочет в голос. ) Это первая книжка в нашей 10 летней жизни, которая смогла победить приставку. Рекомендую!

Ксения Фролова

Michael Grebennikov, ужас какой…ПЕРВАЯ книга которая победила приставку!

Котик Маша Рахимова

Очень легкая, позитивная книга!! Читается отлично!! И она, действительно, написана от мальчугана!! Все мысли, проблемы, все из детства… Повеселили!! Я -отдохнула, читая ее!! Спасибо!!

Книга как и все остальные части очень интересная, с хорошим юмором, нельзя оторваться-читаешь без отсановки.

Детям и взрослым подойдёт.

Всем рекомендую!